Перейти к содержанию

21.07.14 00:05;ДТП;поселок Мосрентген;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 , от калужского ш напротив остановки торговый дом 41 км мкад автомойка автобаня инф-ия от 112


Рекомендуемые сообщения

21.07.14 00:05.ДТП Мот/авто

поселок Мосрентген

Тяжелые травмы, На ходу, +7 , от калужского ш напротив остановки торговый дом 41 км мкад автомойка автобаня инф-ия от 112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на месте. пилот не справился с управлением, Молчанов Сергей Николаевич, МОТ ямаха юзф 5619ат77 ушёл в кювет, пилот влетел в рекламный щит потерял красовок и незастегнутый шлем и приземлился башней об осфальт. уехал в 1гкб, в тяжелом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на месте. пилот не справился с управлением, Молчанов Сергей Николаевич, МОТ ямаха юзф 5619ат77 ушёл в кювет, пилот влетел в рекламный щит потерял красовок и незастегнутый шлем и приземлился башней об осфальт. уехал в 1гкб, в тяжелом состоянии.

Где это было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогли оформить,погрузить.расписались с Гашиком в теме и разъехались.кстати,Гашик, не ты в районе академической потом с узбеками и ментами у разбитой 14 разговаривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я, я был свидетелем сильного Дтп с двумя коробками, друзья виновника обещались меня найти и раздавить на БМВэ.

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я, я был свидетелем сильного Дтп с двумя коробками, друзья виновника общались меня найти и раздавить на БМВэ.

Уроды,Бог их обязательно накажет за такие слова☝️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть только номер и фио тазика 14, но он уже никого задавить не сможет - в кашу... водятел свинтил в больничку, а друзья находившиеся в машине устроили кипиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...