Перейти к содержанию

21.07.14 00:05;ДТП;поселок Мосрентген;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 , от калужского ш напротив остановки торговый дом 41 км мкад автомойка автобаня инф-ия от 112


Рекомендуемые сообщения

так я и смотрю,сначала битый таз,толпа узбеков.потом мот и вроде как ты.потом заметил полицаев.был в левом ряду на перекрестке.ну и моя начала ныть и не дала остановиться-узнать чокак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собстна по сути: мот уехал на штрафстоянку в Новомосковский, у пилота небыло категории... на пустой ночной дороге он походу просто прое... незаметил поворот и вваливал на все деньги. ОЧМТ+ множественные ушибы внутр. органов.

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь по дтп с коробками навсякий случай пусть будет достоянием общественности:

я стоял на светофоре на профсоюзке в центр, во втором ряду, по правому ряду на красный пролетела 14 жигуля, с 627ув97, и вперла в бок деу нексии, ехавшей по дмитрия ульянова на зеленый в сторону севастопольского, в деу был один водитель(слава богам), из тазика высыпали узбеки? 6шт(водятел Кунчун Андрей Артурович р.Тыва) начали бычить на дэувода, мол ты собака бешаная на красный пер! я подкатил успокоил водителя дэу, тут эти олени даже чуть чуть руки начали распускать в мою сторону, попытки были присечены, вызвали депсов и скорую, все приехали быстро, депсы продули сначала водилу таза - 0.928пр. потом дэувода - 0.000, я был понятым и свидетелем, написал объяснение... собрался покинуть сие мероприятие и получил прямую угроза от одного из пасажиров таза, "ты мол гашик теперь берегись, я тебя на бмвэ догоню и перееду" я пожелал ему удачи в данном мероприятиии, и срулил, проснувшись сделал запрос на видео с ДИТ камеры, время 3:55 - 4:15 пересечение профсоюзки и дмитрия ульянова.

Прошу прощения за офф топ, но такие уроды в последнее время чего-то часто вредят не только коробкам, но и нашему Брату, далеко ходить не надо- дней пять назад на профсоюзке пьяная клуша сбила мот на светофоре в районе дома 50...

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчанов С.Н. поступил 21 июля в 24 орит 1 гкб и почти сразу скончался от сочетанной патологии.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят это наш знакомый(Серега)...была просто ситуация что нужно было поехать и все(мотоциклисты)сорвались с места дислокации...Серега наверное не застегнулся...все остальное вы уже знаете...не вписался в поворот и вылетел на мойку(автобаня)самое обидное что некто не слышал не удара не визга тормозов...

Начали искать его чиста случайно так как он у меня оставил сумку, с телефоном...и чисто случайно заехали на мойку помыть мото...где и сказали что разбился мотоциклист...по осколкам поняли что это мото Сергея...если получится его сегодня заберут из морга и повезут в Брянск...если нет, то в четверг...

 

Вечная память Серенька

 

Ребят если есть фото с места ДТП скиньте пожалуйста или в личку или в тему...

И кто был на месте ДТП скиньте номера телефонов или есть возможность подьезжайте на Мосренген сегодня...хотелось бы пообщатся

 

Мой телефон 8 915 194 65 22 Артем

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши почту в личку, фото я делал...

и как так отряд не заметил потери бойца, пока стояли и оформлялись мимо нас один олень носился на Моте то с плюсодинкой без шлема, то один, проезжал раз десять, хоть бы раз тормознул, мой МОТ стоял на дороге, и два экипажа депсы и ппс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за мот?мы искали обидчика(знакомомму мотоциклисту по лецу сьездили и по сьебам)по этому насамом деле летали все пока не нашли...а потеряли так как с коробкой выясняли причину его не одекавта...почту в личку кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...