Перейти к содержанию

21.07.14 00:22;ДТП;Москва, Ленинградское ш.;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

И как обычно, тема с тяжелой аварией скатилась к мерянию всем подряд, но никак не обсуждению дтп.

 

Мдя! Бардак! А всё почему????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И как обычно, тема с тяжелой аварией скатилась к мерянию всем подряд, но никак не обсуждению дтп.

Увы, но ДТП с травматической ампутацией конечности - хороший повод обсудить, как подобные случаи минимизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете вот самое интересное вы тут рассуждаете про экзамены и прочее что обучение надо вводить в городе и там далее!но в жизни не поверю что вы все  честно сдавали на права не покупая их и что среди ваших знакомы нет таких кто права не купил!у меня 95 процентов знакомых кто купил права!а до этого года 70 процентов всех пилотов вообще без прав катали!!! пока в этом году гайки не закрутили!скажу вам так в этом году Права купить нереально я был готов  50 тысяч отдать никто не помог хотя в прошлом легко за 15 было)))!!!поэтому все кто получит права в этом году Будут лучше знать ПДД чем кто "получил" их до этого года!!!!!

 

Пишешь глупость, и непонятно для чего.

Если ты готов выложить 50 тыс на покупку ВУ, истрать эти деньги на образование. Тройная польза от этого будет.

 

И безопасноть выше, и коррупции меньше, да и сам дольше ездить будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень купил бездок и думал что его не смогут поймать. Теперь он сам себя поймал. Разговоры про карму уже мелькали :smile158:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь глупость, и непонятно для чего.

Если ты готов выложить 50 тыс на покупку ВУ, истрать эти деньги на образование. Тройная польза от этого будет.

 

И безопасноть выше, и коррупции меньше, да и сам дольше ездить будешь.

готов был заплатить что бы не ждать 2 месяца пока меня до экзамена в гаи допустят по новым правилам!и катаюсь теперь по 2-3 км в 10 вечера во круг гаража потом ставлю мот и еду на гору на авто живя в 5 минутах от нее)))))) и считаю что экзамен в гаи полная чушь и сдать его легко!и от наличия  прав мои навыки управления спортбайком не увеличиться ((((и без прав мои навыки дальше площадки никуда не пойдут и не идут пока (((

Изменено пользователем Ferrante44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь глупость, и непонятно для чего.

Если ты готов выложить 50 тыс на покупку ВУ, истрать эти деньги на образование. Тройная польза от этого будет.

 

И безопасноть выше, и коррупции меньше, да и сам дольше ездить будешь.

Он не пишет глупость, он описывает особенности менталитета.

 

готов был заплатить что бы не ждать 2 месяца пока меня до экзамена в гаи допустят по новым правилам!и катаюсь теперь по 2-3 км в 10 вечера во круг гаража потом ставлю мот и еду на гору на авто живя в 5 минутах от нее)))))) и считаю что экзамен в гаи полная чушь и сдать его легко!и от наличия  прав мои навыки управления спортбайком не увеличиться ((((и без прав мои навыки дальше площадки никуда не пойдут и не идут пока (((

И опять сложно с чем-то не согласиться. Только дело не в экзамене по новым правилам, а в том, что в принципе процесс организован неторопливо, что как бы намекает на возможность ускорить за дополнительную плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО дааа, "еду на гору". Вы, батенька, не мотоциклист, который катается ради удовольствия, а позер. Но не расстраивайся, таких на мотах большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО дааа, "еду на гору". Вы, батенька, не мотоциклист, который катается ради удовольствия, а позер. Но не расстраивайся, таких на мотах большинство.

я не позер я просто люблю мото!а там как музей можно ходить смотреть на разные виды мото и общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли граждане от темы... мне вот больше интересно не как "права" покупали (все знают как это делать) и не кто где кого угнал. А как сие безобразие произошло то? Нет больше инфы?  Мелькнуло что то неоднозначное и снова здорово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое мнение по всей этой ситуации такого:самый главный "тормоз"он в голове! Да,есть свои особенности управления 2х и 4х колесных тс. Сам лично за рулем коробок 11 лет, за мотом не считая школьных годов на восходах,макаках и явах 2-й сезон с полным комплектом доков. Экзамен сдавал сам, по честному. Требования предъявляемые там на практике передвижения на ДОПах не актуальны абсолютно.менять правила получения категории *а* надо на законодательном уровне, но, покуда есть люди готовые отдать 50 и более тыс.руб.за ее открытие исправить статистику в разделе "мы помним" шансы минимальные! Я ж не такой как все.. меня же это не коснется...я же все контролирую на 200 о более км/ч в городе на ДОПе....

Ребят одна поосьба ну не летайте вы быстре своего ангела хранителя, и будет меньше сообщений на ресурсе,меньше дел у активистов поограммы и больше приятных позитивных встречь на "горе" и разных "фестах".

Всем удачи на дорогах и бернгите себя. Нас всех ждут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...