Перейти к содержанию

21.07.14 20:10;ДТП;Москва, Бутырская ул., 56;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, В левом ряду в сторону области. Мот yamaha diversion на ходу. Авто хендай соларис 444 перестраивалось влево и не заметила мот. (ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

21.07.14 20:10.ДТП Мот/авто

Москва, Бутырская ул., 56

Без пострадавших, На ходу, В левом ряду в сторону области. Мот yamaha diversion на ходу. Авто хендай соларис 444 перестраивалось влево и не заметила мот.

Сообщил Ivan Versys1k (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что было до того как я доехал до этой аварии...

А из-за чего так у вольвовода бомбануло? И зачем продолжал с ним бодаться? А на светофорах была возможность поговорить или зеркальце там уронить случайно, если сам не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего так у вольвовода бомбануло? И зачем продолжал с ним бодаться? А на светофорах была возможность поговорить или зеркальце там уронить случайно, если сам не виноват.

Там на видео видно, что он достал какой то предмет, который мне очень напомнил валыну, пусть даже резинострел, но получать резиновую пулю это очень больно, так что решил придержаться от близкого общения. ))) я не трус, но и не рэмбо...

skliss,а смысл бодания в чем был??

Эх... Был бы смысл в жизни, он был бы у всех один и тот же. Бодание из-за непонимания и хамства со стороны авто.

skliss,а смысл бодания в чем был??

Эх... Был бы смысл в жизни, он был бы у всех один и тот же. Бодание из-за непонимания и хамства со стороны авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на видео видно, что он достал какой то предмет, который мне очень напомнил валыну, пусть даже резинострел, но получать резиновую пулю это очень больно, так что решил придержаться от близкого общения. ))) я не трус, но и не рэмбо...

Ну тогда тем более, отпустил бы с богом дурака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...