Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошие мотоочки, плизз...


Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, если кто юзает мотоочки со сменными "стеклами" (день-ночь), посоветуйте, пожалуйста. Прикупил шлем Bell Rogue, нормальные темные очки есть, днем зашибись, а вот вечером - сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на такой случай велосипедки жёлтые контрасту для копеечные пользовал, - нормуль.

Мотоверсии со сменными примерял не раз, но в каждом случае дешовые в классе оказывались хуже, а нормальные стоили несоразмерно задаче. Что-то мне подсказывает, что о них скорей ответят в харлей-клабах, нежели здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал БМВшные. Три сменных стекла. Солнечные, желтые и белые прозрачные. Есть в природе крутотенские зашибатые распупесечные фотохромные очки от Харлей-девидсона, но стоят они как нипель шасси от Шаттла (около 40.000 руб)! Посмотри стрелковые очки от Оклей, тоже очень помогали и они есть в фотохроме.

БМВшные могу отдать, только найти надо, а так у любого дилера.

Оклей можно посмотреть в СпортХите, но лучше в Тактике на Варшавке 138.

Как альтернатива http://www.tvoymoto.ru/pinloki-raleri-fotokhromnye-samozatemnyayushchiesya

Ну или тут http://www.bertonieyewear.com/ru/мотокаталоГ_категория_FO.html

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Покупаю обычно в "Спецодежде" очки. Выглядят как велосипедные, но стоят около 200р. Есть прозрачные и жёлтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, я и сам грешен, часто рекламируя частым порядком спецодежду вопреки втридорога продаваемой мото с теми же характеристиками, но очки, всё же, - не стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...