Перейти к содержанию

22.07.14 09:37; ДТП; Москва, балаклавский проспект Х чертановская Тел. 79265933125


Рекомендуемые сообщения

О_О
Это как? Авто на встречке стоит, мот лежит в пределах полосы, стрелке на светофоре с той стороны чет не вижу.
Типа водятел заканчивал маневр?

Подробностей пока нет? Какой пункт ПДД написали и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто на стрелку, мот не дал завершить маневр, проезжал мимо, ждали эвакуатор. Сам там часто езжу и знаю как многие без стрелки поворачивают, после того как она уже не горит, но свидетелей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, стрелка для авто горит перед тем как загорается зеленый со стороны мотоцикла. По замерам автомобиль проехал 33 метра от стоп линии, а мотоцикл 18. И ещё один момент, со стороны мото, перед перекрестком установлены два светофора на одном горит зеленый, а на том который уже перед перекрестком красный, возможно пилотесса не посмотрела на этот светофор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, там всегда плотный поток на стрелку, откуда такая беспечность?! Все же не только за себя надо думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое спасибо всем, кто меня сегодня поддерживал. Да, это я оказывается поехала на красный, увы. На двух колесах езжу четвертый сезон... Переломов у меня нет, кроме перьев вилки :-) Нога синяя. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое спасибо всем, кто меня сегодня поддерживал. Да, это я оказывается поехала на красный, увы. На двух колесах езжу четвертый сезон... Переломов у меня нет, кроме перьев вилки :-) Нога синяя. Еще раз спасибо.

Все будет хорошо)) и  с ногой и перьями)) ну и маленькое видео

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...