Перейти к содержанию

23.07.14 17:11;Поломка;Москва, Ломоносовский пр-кт.;Прокол колеса;Инструмент, +79258931325, ломоносовский проспект Х прооспект вернадского


Рекомендуемые сообщения

23.07.14 17:11.Поломка Прокол колеса

Москва, Ломоносовский пр-кт.

Инструмент, +79258931325, ломоносовский проспект Х прооспект вернадского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай! Тоже проколол колесо один раз и мне тоже никто не смог помочь. Потому, что у меня камера) А аэрозоль в баллончике умерла. Нашел Газель рядом, погрузил и уехал. Самое обидное, что это было в 1км от гаража, но катить в горку было не вариант.

Ты помаши что-ли мотобратьям, авось заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот мог к тебе рвануть, но смысл... разве что пивом накачаться и эвакуатор вызвать.

Вообще, если завести мотор и воткнуть передачу - можно и со спущенным колесом катить в сторону дома/шиномонтажки.

Или подкачивать колесо на азс по пути следования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keicy, чаще всего происходит не пробой колеса, а маленький такой прокольчик, через который выходит воздух.

Поэтому:

1) по возможности заливаем внутрь "герметизатор" (хотя лично я пока не пробовал, но говорят, что вещь хорошая)

2) возим с собой маленький велосипедный насос (вполне можно накачать спущенное колесо и проехать энное расстояние)

3) и в последнюю очередь - ремкомплект, т.к. не всегда место прокола можно определить на дороге, да и для камерки ремкомплект подразумевает бортирование колеса.

 

Я с "подкачками" по дороге до гаража доезжал - 10-15км без проблем, хотя, конечно, с осторожностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баллончик работает, проверял лично...

сейчас он лежит в гараже, ибо несовместим с датчиками tmps. с маленькой дыркой я неделю ездил, подкачивал периодически на заправках разных и шиномонтажах по дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще из собственного опыта, прокол в Москве самостоятельно "лечится" кучей способов, но основные это:

 

- Ремкомплект/Баллончик с собой

- Мобильный шиномонтаж.

 

Первое требует рюкзака / мешка / места под седлом и ОПЫТА использования.

Второе требует денюжек и наличия заветных номеров в контактах.

 

В ожидании технички стоял на обочине около получаса, за это время никто из мотобратьев не остановился, но я и не подавал никаких знаков для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...