Перейти к содержанию

24.07.14 22:32;ДТП;Москва, ул. Новаторов;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 , телефон не предоставили на место едет мотогражданин Вавилов


Рекомендуемые сообщения

24.07.14 22:32.ДТП Мот/авто

Москва, ул. Новаторов

Тяжелые травмы, На ходу, +7 , телефон не предоставили на место едет мотогражданин Вавилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Из зелло: пилот Белевцев Евгений, в тяжелом состоянии уехал в больницу. Другой информации пока нет.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ещё до приезда скорой. Женя держался молодцом. Удар очень сильный. Месяц назад точно так же разложился мой друг Илья. На столбе есть камера, кто то из мг почти сразу показал запись на мобиле!!! Экип - шлем. Мот хонда чопер не большой завязан в узел. ам - мерседес gl, оторван бампер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на месте. На новаторов в 100м есть стоянка. Можно там оставить мот. Чтоб не эвакуировать. На всякий мой тел. 8926584о9о8 дима. Подскажу где стоянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео в тот раз с этого перекрёстка было у S-L-Y вличку не могу с мобилы ему написать. Кто его лично знает. Позвоните ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера ITS_ZAO_238_148_1; магистраль,

время дтп 21.58

 

коробка со второго ряда (ленинский в область) поворот на новаторов на желтый, мот по прямой (ленинский в центр) на скорости почти на красный

светофор на видео видно

 

Альпина говорила, что видео с регика выложили онлайн, ссылку дайте

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слая нет в России, написать можно в личку.

По факту- надо мониторить ру чп на предмет видео. Камера, на сколько мне известно, не захватывает сигнал светофора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...