Перейти к содержанию

24.07.14 22:32;ДТП;Москва, ул. Новаторов;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 , телефон не предоставили на место едет мотогражданин Вавилов


Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо вам большое. Женя мой лучший друг. Сейчас он в больнице, отчим с ним. Перелом руки и ноги, сотряс, делают рентген. Будет еще инфа - напишу. Видео высылайте на [email protected] телефон для связи +79265559268 Виталик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

камера ITS_ZAO_238_148_1; магистраль,

время дтп 21.58

коробка со второго ряда (ленинский в область) поворот на новаторов на желтый, мот по прямой (ленинский в центр) на скорости почти на красный

светофор на видео видно

Альпина говорила, что видео с регика выложили онлайн, ссылку дайте

Со стороны коробки стрелка на Новаторов загорается через секунду как гаснет разрешающий движение прямо для мото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, видео у меня, отправлю как до компа доберусь.

Ниже ссылка на видео, где очень четко видно, что стрелка загорается уже ПОСЛЕ УДАРА. То есть мот ехал на желтый, а вот мерин четко на красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот на стоянке на Новаторов. Документы в 3 каб. в ГИБДД на обручева д. 23 каб. 3. Когда поедут забирать мот, наберите мне 8926584о9о8 Дима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо по экипу: шлем (фирму не рассмотрела, так как куча наклеек на нем было), защита спины. Обычные штаны, кроссовки. Куртка тоже вроде была без защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...