Перейти к содержанию

26.07.14 17:10;ДТП;Москва, ул. Маршала Катукова 22;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9031142992, телефон очевидца


Рекомендуемые сообщения

Звонила я,ГАИ,Скорая приехали. Водитель утверждает,что касания не было,но на крыле есть за папина,говорит старая, Пилот экип:шлем,куртка,перчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "выручайте", думаю, не туда вы обратились. П.с. надо иметь категорию, прежде, чем управлять тем или иным ТС. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я стал очевидцем. Вот часть1 и часть2. К сожалению регистратор -УГ. Но в целом картина понятна.

 

Вписан в протокол - как свидетель. НАписал объяснения на месте.

Мот как я понял эвакуировали.

 

ХЗ как тут вставлять видео (может мало еще опыта или кармы не хватает).

Изменено пользователем ЙАЗЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилота реально подбили ! знаю его больше 15 лет ! так же как и я ездил на мото во Вьетнаме много лет  а это поверти мне что то значит (если кто не знает смотрите видео в youtube), видео регистраторы есть у двоих свидетелей , пилот за рулём авто больше 10 лет да и на кат.А пдд уже сдал а площадка должна быть 30.07 ,просто многие считают чем круче тачка тем болше по фиг на пдд ! Мот забрал в гараж ,Спасибо больше всем кто остановился и особенно Диме (лешему) Депсы после прибытия и объяснения что мы местные аборигены и знаем некоторым их коллег смягчились и уже старались помочь правильно написать объяснения. 


ЙАЗЬ спасибо за видео!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а с 1го автомобиля (стоял перед моим авто) удалось получить видеозапись?

Там ребята оставили телефоны кому-то и уехали...

 

Какие новости из больницы? каково состояние мотоциклиста?

 

Saigon4ik - да незачто, мы должны помогать друг другу.:)

Изменено пользователем ЙАЗЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...