Перейти к содержанию

26.07.14 17:21;ДТП;Москва, 9-я Парковая ул. 35;Мот/авто;Легкие травмы, Требуется эвакуация, +7 9170930056


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

как произошло дтп?

Мотоцикл двигался по 9 парковой на зеленый свет светофора. Тойота поворачивала. Не пропустила. Водитель говорит, что не видел мотоциклиста. Вез жену в роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп: пилот двигался по ул. 9-я Парковая в сторону ул. Сиреневый бульвар. На пересечении с Верхней Первомайской улицей путь пилоту перегородила тойота совершавшая маневр левого поворота в сторону ул 11-я Парковая.

По пилоту: погиб

По моту: морда в хлам( дальше не знаю уехал раньше чем мот подняли)

По экипу: шлем( может еще что, но никто не знает тк пилота увезли раньше нашего приезда) во всяком случае бот не было( на месте остался один кросовок) и лежала майка ( аля алкоголичка)

По докам: ву, мот не оформлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп: пилот двигался по ул. 9-я Парковая в сторону ул. Сиреневый бульвар. На пересечении с Верхней Первомайской улицей путь пилоту перегородила тойота совершавшая маневр левого поворота в сторону ул 11-я Парковая.

По пилоту: погиб

По моту: морда в хлам( дальше не знаю уехал раньше чем мот подняли)

По экипу: шлем( может еще что, но никто не знает тк пилота увезли раньше нашего приезда) во всяком случае бот не было( на месте остался один кросовок) и лежала майка ( аля алкоголичка)

По докам: ву, мот не оформлен.

По скорости пилота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скорости пилота?

По скорости пилота : хз, тормозной путь метров 5-7, дальше метра 2-3 скользячки и удар, мот в хлам у тайоты повреждения не критичные.

PS фото позже.

Что с дельтой происходит? То пишет лёгкие травмы, то стандартную фразу " Без пострадавших, На ходу".

+ 1, пусть лучше про травмы вообще не пишут. Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за вопрос? Сильно! Вопрос в другом:  в разборе будут участвовать видео доказательства или нет? Пилоту ровных дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он ударился?

очень непонятно, мот приехал в переднее колесо(вырвало рычаги) а отшлема вмятина на заднем крыле, заднее крыло и багажник в крови, на моте была вторая воткнута

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте,скорая стояла минут 15 и уехала в 36 больницу! Через час сдали нервы у ребят и они поехали в 36 и выяснилось что пилот мото погиб не до ехал до больницы! В камри сидела беременная девцшка! В 20 роддоме не приняли увезли в 29 больницу. Водитель авто вину не отрицает. Мот взялся неожмдвнно. Когда подняли стоял на 2 передачм на тахометре 7500 оьоротов,на вскидку скорость около 100,торсозной путт маленький

Мужчина в камри помогал на дтп на иркутской когда пилота забирали на вертолете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...