Перейти к содержанию

Приложение motocitizen для андройда


Рекомендуемые сообщения

На телефоне уже было установлено приложение motocitizen, но пришлось было чистить память телефона, сейчас скачал заново, но войти в свой аккаунт не могу, при входе кидает на регистрацию, ввожу данные который были ранее, выдает что такой логин и ник уже заняты, такой номер телефона уже использоваться...

как зайти в аккаунт?

339f4ded4267.jpg

Изменено пользователем PsyLove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефоне уже было установлено приложение motocitizen, но пришлось было чистить память телефона, сейчас скачал заново, но войти в свой аккаунт не могу, при входе кидает на регистрацию, ввожу данные который были ранее, выдает что такой логин и ник уже заняты, такой номер телефона уже использоваться...

как зайти в аккаунт?

339f4ded4267.jpg

Указываете другой пароль, если укажите тот же, то войдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указываете другой пароль, если укажите тот же, то войдете.

не помогло, смс пришло но так в систему и не зашел, все так и висит на регистрации при входе в приложение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, немогу синхронизироватьприложение с сайтом, пишет что ник и телефон не найден, и хотел изменить ник на сайте но увы немогу также как и на приложени. Телефон указан один но ника 2 на сайте bochr88 в приложении gulfat88. Помогите поменять ник на сайте на gulfat88 и синхронизировать приложение с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник на сайте изменить невозможно. 

 

 

Добрый день. у меня есть проблема, поменял телефон подгрузил все приложения и при входе в приложение МОТОСИТЕЗЕН он просит от меня регистрации. Я вспоминаю пароли явки пы таюсь войти, а он мне пишет: "номер телефона уже зарегистрирован". Это можно как-то исправить и сделать вход а не только регистрацию? помогите поставить приложение на САМСУНГ гелакси S4. :dunno:

 

Помогите войти в приложение на телефоне. при условии того что на этом телефоне приложение уже стаяло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если есть вариант что я забыл парол!) тоесть телефон совпадает, ник совпадает, логин совпадает, а вот парол нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ?  :dunno: 

 

Спасибо я вспомнил пароль на 50 раз и в течении 10 дней))) но вопрос выше все равно актуальный))

Изменено пользователем bochar88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если есть вариант что я забыл парол!) тоесть телефон совпадает, ник совпадает, логин совпадает, а вот парол нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ?  :dunno: 

 

Спасибо я вспомнил пароль на 50 раз и в течении 10 дней))) но вопрос выше все равно актуальный))

А это беда :)

Запишу в TODO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...