Перейти к содержанию

26.07.14 17:21;ДТП;Москва, 9-я Парковая ул. 35;Мот/авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вот опять, ну нахрена без экипа лететь, да и вообще там люди дети выбегают.. ребят по кадровке видно что мот пролетает минимум 3,6 метра в секунду (что говорит о 120-130 кмч, что кстати совпадает с данными трасмиссии и двигателя)...

 

в данной ситуации мне жаль исключительно водятла коробки, думаю что он реально ничего не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в 50 метрах от этого перекрестка. Там по 2 полосы в каждую сторону. Но с той стороны 9й парковой, по которой ехал мотоциклист правая полоса всегда запаркована почти до самого перекрестка. Поэтому я вижу ситуацию так: коробки спокойно ехали, камри ждала промежутка. Чувак остановился ее пропустить. В этот момент ямаха разгонялась по единственной свободной полосе и думая, что пропускающий просто стоит на поворот без поворотника и на перекрестке можно из-за него выскочить и объехать справа. Чел на камри увидел, что крайняя правая полоса заставлена запаркованными тачками и из-за пропускающего никто не выныривает справа и спокойно начал поворот. В этот момент ямаха выныривает из-за пропускающего, видит камри, пугается, валится резко набок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по 2 полосы в каждую сторону. Но с той стороны 9й парковой, по которой ехал мотоциклист правая полоса всегда запаркована почти до самого перекрестка.

Уж, простите, что не совсем по теме, но нет ли где народной карты Москвы с пометкой по улицам "осторожно, могут возникнуть нелепые ситуации с жуткими последствиями"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот опять, ну нахрена без экипа лететь, да и вообще там люди дети выбегают.. ребят по кадровке видно что мот пролетает минимум 3,6 метра в секунду (что говорит о 120-130 кмч, что кстати совпадает с данными трасмиссии и двигателя)...

в данной ситуации мне жаль исключительно водятла коробки, думаю что он реально ничего не видел...

Линейку к монитору прикладывал? Как показывает практика, сей замер ошибочен. несколько страниц флуда на АК с подобными замерами местных "спецов", коих не смутило что в кадре были показания датчика GPS, с разницей в 60кмч - это победа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж, простите, что не совсем по теме, но нет ли где народной карты Москвы с пометкой по улицам "осторожно, могут возникнуть нелепые ситуации с жуткими последствиями"?

уже давно известно, что это каждый перекресток в любом населенном пункте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...