Перейти к содержанию

28.07.14 21:22;ДТП;Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских 26;Мот/авто;Летальный исход, На ходу, +7


Рекомендуемые сообщения

Только оттуда. Народу вагон. Зевак огромное кол-во. Большая часть не в курсе что да как. Ехал пилот с хорошим превышением. Вошел ровно в стойку и переднюю дверь авто, в ней и остался. Экипа вроде нет. Глупая смерть на ровном просматриваемом участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

В общем как обычно: по ПДД виноват водитель авто, по факту причина гибели - собственная скорость. Жаль, конечно, но достало это - просто слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sdff. Люди разные бывают, не надо всех под одну гребёнку. Есть люди по...дить приезжают, а есть которые делом занимаются. Сорри за флуд, наболело. Пилоту, память. На три года меня младше, семья потеряла ОТЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне показалось, что идея помощи на дорогах хорошая, а вот провести беседу с волонтёрами не помешало бы.

По ДТП: честно скажу, стало очень не по себе, когда лежащий рядом с пилотом разбитый телефон зазвонил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту вечного сезона. Жаль до слез дядьку. Превышал конечно, но разворот через две сплошные это в стиле настоящего //////////////. Что за водятел, знает кто? Сколько лет на вид? Как вел себя после?

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые в этом сезоне вообще подозрительно на меня смотрят,когда я приветствую мото или скутер.менеджеры тептыть.

Уже писал не один раз! Давайте продолжать приветствовать друг друга! Ни смотря ни на что! По Пилоту земля пухом! Покойся с миром! Ребятушки! АККУРАТНЕЕ! Ну что-ж такое!? Адреналин! Мать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мое личное мнение, ему было все равно, он занимался переносом вещей из своего авто как ни в чем небывало(((( Ровных Дорог...

Изменено пользователем Moroz86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба не выяснять детали личности дальше хотя бы какое-то время и никому не звонить по найденным где-либо в сети/базах телефонам, близкие родственники пока не оповещены и лучше было бы чтобы они узнали о произошедшем не из форума с поисковика.

Заранее спасибо.

Брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...