Перейти к содержанию

29.07.14 14:26;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт.;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 , не доезжая 300 метров до Обручева в центр


Рекомендуемые сообщения

29.07.14 14:26.ДТП Мот/авто

Москва, Ленинский пр-кт.

Без пострадавших, На ходу, +7 , не доезжая 300 метров до Обручева в центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время аварии в промежутке 13:20 до 13:25. Мотобатовец разложился в правом (автобусном) ряду. С виду цел, но явно с повреждениями (хромает, шок). Его напарник вызвал скорую, я уезжал в 13:30 её ещё не было. Его снесли или сам разложился не видел, было где-то за полминуты до меня. Метрах в 50 за упавшим мотом стояло две коробки, возможно он стопил кого-то из них за езду в правом ряду. Было ещё 4-5 мотоциклистов, помощь мотобатовцам предложили, они сказали что ничего помогать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже примерно в это время проехал, хотел остановится, но идпс на авто махнул, что помощь не нужна и давай, ехай своей дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложившийся мотобатовец - мой знакомый

Андрюха, ну так поведай нам причину его падения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика жанра - погнался за спортом без номеров, не справился  с управлением

Изменено пользователем Vaviloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сношения не раскрыта. Вот видео с моей камеры http://youtu.be/s4ucbUlMG-A. Оный мотобатовец стартует слева от меня в начале записи, до столкновения от момента старта где-то 20 сек,никаких спортов без номеров передо мной не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сношения не раскрыта. Вот видео с моей камеры http://youtu.be/s4ucbUlMG-A. Оный мотобатовец стартует слева от меня в начале записи, до столкновения от момента старта где-то 20 сек,никаких спортов без номеров передо мной не замечено.

Перед троллейбусом что-то двухколёсное было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...