Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А что в итоге с пилотом? Кто-нибудь знает? Он есть на форуме? С ним связывались вообще? А то какой-то безвестный безымянный участник дтп получился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрясение мозга, перелом кисти. Незнаю есть ли он, но вроде его друг есть.


но последний раз молодой человек был в сети 31 числа! да кто владеет какой либо информацией дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрясение мозга, перелом кисти. Незнаю есть ли он, но вроде его друг есть.

Сотряс, перелом - это я читала еще в начале ветки, просто это инфа первого дня, понять бы, что сейчас с ним, а то многое в процессе меняется... А какой у друга ник? Пусть хоть напишет кто, а то обсуждаем человека за глаза, пусть хоть сообщат, как он сейчас.

Изменено пользователем lashina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусейна, выслал ссылку на фото с места дтп в личку, Денис уже опубликовал видео

 

п.с. если нужна будет информация от меня оперативно, то лучше звонить, телефон я кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусейна, выслал ссылку на фото с места дтп в личку, Денис уже опубликовал видео

 

п.с. если нужна будет информация от меня оперативно, то лучше звонить, телефон я кидал

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет 100% уверености,что в той аварии именно Андрей.Все точно будем знать завтра.Много несостыковок

переход или есть, и идти надо по по нему... если нет - значит до него надо дойти...

так забавно тут пишут, мол мотоциклисты сбивают пешеходов... пешеход на переходе... а вот так среди 8и полосной дороги с разделительным барьером это кегля...

авто сбивают гораздно больше... при этом водитель авто получит максимум пару синяков, ибо железный каркас салона, ремни и подушки...

мотоциклист страдает не меньше кегли, ибо в 99% это падение... а значит, травмы или даже смерть... именно так несколько лет назад погиб мой форумчанин, Vilkaa... кегля жива, а пилот нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки мотоцикл был с номерами,номер нашли на след день

http://vk.com/id192038052

uLDAkoy9CZ8.jpg

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки мотоцикл был с номерами,номер нашли на след день

Гусена, вчера с Вами тут почти ругались, помните...  Ваши эмоции понятны, то, что у Вас мнение относительно ресурса изменилось - тоже понятно. Я к сожалению не участвую как волонтёр, тк живу в другой стране, не то, что даже в городе Мск. Но читая пруфы с других форумов, где ребят склоняют в духе "эти тимуровцы", ещё в лёгких формах проявлений, всё-же оставлю ссылку, где в он-лайне практически, можно посмотреть, что они делают. Понятно, что сейчас Вам не до того слегка - потом, если будет желание. http://motocitizen.info/forum/forum/3-vse-zvonki-postupivshie-na-operativnii-telefon/

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...