Перейти к содержанию

Хочу выразить Благодарность мотогражданам и другим мото в виде Общепита


Рекомендуемые сообщения

после тяжб с господином  Гандоновым и его синяком, наконец достроил ресторан здорового питания Subway.

 

 

 

 

Решил для всех мотоциклистов работать в ноль без прибыли -  со скидкой в 30%.

 

Не знаю как ещё выразить спасибо парням с мотоситезенов, да и не только.

 

Подумал что если кому захотелось перекусить по себестоимости сендвича - пусть заезжают.

 

Адрес наглядно: На внешнем углу Калуги (Профсоюзки)  и МКАД (Там мельница стоит вращается, и строительный рынок) Трёхэтажное зелёное здание ТЦ "Славянский стан". Мы находимся по центру " ТЦ" на первом этаже у прикассовой зоны гипермаркета Карусель.  

 

Адрес: Москва дер. Мамыри участок 88-ю "ТЦ" Славянский стан 1й этаж.  время работы с 10ти до 20:00.   пт сб вс до 22:00

 

 

Сразу ответы на возникающие вопросы:

 

Эй мне бы в сабвее на моей станции метро скидку? - Извини братюнь - я только одним сабом владею.

 

Чё по чем? - сэндвич дня 109р -30% = 76р

 

Реклама ибаного  Фаст фуда?   нет гриля и жира - по сути ресторан здорового питания - кому нездорово хлеб и лаваш - всё то же самое в виде салатов. 

 

Чуркабесы? Чуркабесов в персонале нет.

 

Чё почём сабвей франшиз? Работаю по франшизе в минусах и убытках (торговый центр не достроен и не заселён) ((((

 

Пачиму так ма....?   30% это условие при котором я не попадаю на ещё большие минуса.

это себестоимость продукции с учетом постоянных расходов. 

 

Корми сцука бисплатна! Финансово не могу позволить кормить всех мотоциклюг бесплатно. Езжу весь сезон на питбайке - меньше жрёт ))

 

С Гандоновым? -  полный пэ...  Должен ему 60 000 моральных и 170 000 адвокату. Продолжать не желаю - и без него дел по горло.

.

О! еще - со дня надень сын родится! 

post-4066-0-74255400-1406796927_thumb.jp

post-4066-0-25322900-1406796936_thumb.jp

post-4066-0-87698800-1406796947_thumb.jp

post-4066-0-46571600-1406796957_thumb.jp

Изменено пользователем Pumb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это тот самый пумба - чувак я тя в реале не видел ни разу . респект тебе и уважуха! жаль не ушатал ты певца тогда =))) 

ресторанчик сей мне ваще не по пути, потому не заеду. 

удачи =) 

хочется узнать как же там все было по правде . но видимо это только при личном общении да и то не всем. 

 

О! еще - со дня надень сын родится! 

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что додавить вопрос не вышло, но решение понимаемо. Бузинесу - роста, сыну - здравия, самому - чистого газолина без звёд на кране.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с бизнесом ))

Ну а ущерб этому маразматику... сумма неприятная, но может спустя годы можно будет сказать, что за энное количество бабла врезал широко известному артисту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...