Перейти к содержанию

Хочу выразить Благодарность мотогражданам и другим мото в виде Общепита


Рекомендуемые сообщения

Поддержим пумбу всем мотоциклетным миром. Заеду как-нибудь с парнями отведаем без скидки,чтобы в плюсе был!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержим пумбу всем мотоциклетным миром. Заеду как-нибудь с парнями отведаем без скидки,чтобы в плюсе был!!

поддержу. Мне 30-100 рублей погоды не сделает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезжали сегодня вечером с супругой к Сашке)

Всё супер, очень душевно, нам сделали два огромных сэндвича со скидкой (хотя мы настаивали на обычной цене))))



В общем, место рекомендую, персонал приятный. Пумбе желаю процветания на данном поприще и вообще, с днём рождения его! :) Ибо сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после тяжб с господином  Гандоновым и его синяком, наконец достроил ресторан здорового питания Subway.

 

 

 

 

Решил для всех мотоциклистов работать в ноль без прибыли -  со скидкой в 30%.

 

Не знаю как ещё выразить спасибо парням с мотоситезенов, да и не только.

 

Подумал что если кому захотелось перекусить по себестоимости сендвича - пусть заезжают.

 

Адрес наглядно: На внешнем углу Калуги (Профсоюзки)  и МКАД (Там мельница стоит вращается, и строительный рынок) Трёхэтажное зелёное здание ТЦ "Славянский стан". Мы находимся по центру " ТЦ" на первом этаже у прикассовой зоны гипермаркета Карусель.  

 

Адрес: Москва дер. Мамыри участок 88-ю "ТЦ" Славянский стан 1й этаж.  время работы с 10ти до 20:00.   пт сб вс до 22:00

 

 

Сразу ответы на возникающие вопросы:

 

Эй мне бы в сабвее на моей станции метро скидку? - Извини братюнь - я только одним сабом владею.

 

Чё по чем? - сэндвич дня 109р -30% = 76р

 

Реклама ибаного  Фаст фуда?   нет гриля и жира - по сути ресторан здорового питания - кому нездорово хлеб и лаваш - всё то же самое в виде салатов. 

 

Чуркабесы? Чуркабесов в персонале нет.

 

Чё почём сабвей франшиз? Работаю по франшизе в минусах и убытках (торговый центр не достроен и не заселён) ((((

 

Пачиму так ма....?   30% это условие при котором я не попадаю на ещё большие минуса.

это себестоимость продукции с учетом постоянных расходов. 

 

Корми сцука бисплатна! Финансово не могу позволить кормить всех мотоциклюг бесплатно. Езжу весь сезон на питбайке - меньше жрёт ))

 

С Гандоновым? -  полный пэ...  Должен ему 60 000 моральных и 170 000 адвокату. Продолжать не желаю - и без него дел по горло.

.

О! еще - со дня надень сын родится! 

 Здорово Фулиган! Это Георг Брокер.

До которого часа работает ресторан?

Скидка по правам? или по мотоэкипу?

Жена в Крыму в отъезде  вопрос питания стоит остро!!!

До ее приезда через день буду заезжать. Мне территориально по пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...