Перейти к содержанию

31.07.14 17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход, На ходу, +79255895014 , Долглопрудный, м-он павельского,новое ш.,30а


Рекомендуемые сообщения

31.07.14 17:38.ДТП Мот/автоДолгопрудный, Новое ш. 30аЛетальный исход, На ходу, +79255895014 , Долглопрудный, м-он павельского,новое ш.,30а

погибла пассажирка на мото

пилот в тяжелом состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

На ЯК отметка, что дтп с мотоциклом и написано, что Пилот в экипе, а погибшая пассажирка в футболке и без шлема

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил мой телефон не 89255895014 а 8926 и далее.

Все верно, пилот без повреждений в экипе,на вид взрослый,а девчонка молодая -экипа 0, мот спортивный, модель не разобрал, не пойму какой. как говорят свидетели, первые 15минут была ещё жива. Я напротив работаю, выйти не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да похоже на джиксер по выхлопной трубе....вообще конечно зрелище ужасное...и поведение пилота, черт возьми не понятно. Девчонка лежала стонала первые минуты, а он к ней даже не подошел.

 

Со слов свидетелей, скорость была не маленькой в соотношении с дорогой, он пытался обогнать впереди идущую газель между встречной машиной типа rav4. что произошло дальше не пойму, свидетелей полно и говорят все разные истории

Изменено пользователем ZeGNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот - МГ Дядя Сережа.

В остальном мотомире известен как Реми.

Изменено пользователем DrAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekkerding, к сожалению, не было возможности даже выйти за ворота((( И у нас здание в котором я работаю, новое и камер ещё нет. Сейчас клиент мой, по работе рассказал более подробную информацию(стоял курил в это время на улице).Пилот начал обгонять самосвал, впереди которого шла газель, а на встречу TOYOTA RAV4, и как я понял он не успевал обогнать газель, и решил уйти между самосвалом и газелью, и  видимо не совсем удачно.То ли задел зад Газели, и откинуло на RAV4, то ли наоборот. Опять же это всё со слов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...