Перейти к содержанию

31.07.14 17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход, На ходу, +79255895014 , Долглопрудный, м-он павельского,новое ш.,30а


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Он. Это финиш. Не первый сезон же, посадил без экипа. И еще больший шок от бездействия, если правда то, что тут писали выше. Доезд у бригады СМП - 20 минут, элементарно не успели. К тому же, если сочетанная травма, даже если бы и успели, не факт, что спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реми за рулем мото - уже почти 30 лет. Крайне опытный пилот.

По последней инфе лично от него - пассажирка была в шлеме.

Изменено пользователем DrAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на место когда замеряли и мот валялся по середине.
Девушку не видел. 
Пилот мота поднял его и откатил в сторону. 
Гайцы сразу посадали его в машину и увезли. Слышал что сказали что вызвали эвакуатор и отгонят его в ГАИ в Долгопу. 
Потом подошли гайцы ко мне и спросили могу ли я моц отогнать в ГАИ. 
На что им сказал что с гнутой вилкой и скорее всего без тормозов нереально. Сидят ждут эвакуатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАйцы остановили "итальянцев" на минивене. Погрузили моц. Я поехал за минивеном.
За 1 км до штрафстоянки у меня кончился бензин. Лампочка горела но не хотел терять время и надеялся что бензина хватит. 
Отвезли моц на стоянку по этому адресуhttp://maps.yandex.ru/?z=14&pt=37.502778,55.913352&ll=37.502778,55.913352
 
 телефон стоянки 8(926)435-31-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если не сложно (лучше без эмоций, осуждений и т.д.), что грозит пилоту? Тут 2 варианта, либо он виновен в ДТП, либо не он. Соответственно 2 варианта его дальнейшей судьбы. Я просто не могу вспомнить случай, где пассажир - минус, а пилот даже не в больничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...