Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добры день! Такая беда в воскресенье в салоне у лкн приобрел авто, не крутое и не дорогое ВАЗ 21043 за 47000. Вроде все хорошо отдал деньги поехал, решил позвонить знакомому чтоб пробил , на что он сказал что она в утиле, я сразу разворачиваюсь еду к ним говорю так итак верните деньги, на что они что с не все пучком, пробили на сайте ГИБДД все ок. Я сказал что ну нафик я другу верю больше, давай денег, их увезли и все такое, вообщем убедили что все путем. Сегодня поехал в Гаи ставить на учет, а на нее оказывается наложили запрет приставы. Вышел на хозяина он говорит у него нет время этим заниматься. Звоню тем кто продал, телефоны выключены! Хочу попозже туда поехать попробовать вернуть машину и забрать деньги но одному стремно! ( кто знает что у них на уме) Салон находиться на верхних полях дом 42а. По возможности если у кого есть время скатайтесь со мной. Мой номер 89161459795. Во сколько точно туда поеду как только хоть кого-нибудь найду! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве опасно ехать кучей и чего либо от кого требовать. Сам не раз обжигался об "закон" в подобных ситуациях, которые в провинциях очень даже были бы действенны. Попробуй через милицию. Статья мошенничество, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь только в судебном порядке.

Ну и в ДКП надо глянуть стоит ли строчка "Продавец дает гарантию, что автомобиль не является предметом залога и объектом имущественных притязаний третьих лиц".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накой хрен вообще иметь с лкн какие либо отношения, тем более финансовые дела?? 
Всегда! ВСЕГДА, мать вашу, когда что то продаю, пишу в объяве лкн идут боком, и когда что то покупаю - никаких ашотов и кауказских акцентов.
а по делу - хозяину некогда заниматься, если, то он за нее и налог платит и штрафы. в утиль он ее сдать не может (точно не может, я пробовал) ездий, радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...