Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

03.08.14 на ул.Молодогвардейской в сторону МКАД произошло ДТП с участием мото/авто. Я, пилот мотоцикла, ехала по главной дороге с ориентировочной скоростью 70 км/ч, с прилегающей территории выехал автомобиль, не убедившись в безопасности маневра и сбил меня. По рассказам очевидцев, после столкновения я потеряла сознание, меня увезли на скорой. На месте ДТП остался водитель авто. Все схемы и доки подписывал он. Сегодня (5.08.14) я ездила в гаи, но дело так и не завели, мотоцикл оттащили на их стоянку. У меня сотрясение головы, перелом кисти, сильнй ушиб колена (до конца еще не ясно что с ним) и гиматомы, потеряна трудоспособность. Данных на водителя тоже нет. Что мне стоит предпринять и как действовать дальше, подскажите пожалуйста, чтобы виновник не ушел от ответственности?
Фото есть еще

post-21911-0-60818500-1407268341_thumb.j

post-21911-0-82023500-1407268366_thumb.j

post-21911-0-15144300-1407268394_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит дело не завели, если дтп было оформлено, есть схемы, объяснение и проч?

С кем был разговор в гибдд, с дознавателем?

У вас объяснение взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю вопросы - 

 

В ГАИ документы какие либо выдали тебе на руки? Если да, то расскажи\покажи чт ов них написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до гаи. Узнала кто мой следователь. Назначили 13 числа прийти. Будут новости - сразу напишу. Пока это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...