Перейти к содержанию

09.08.14 06:09;ДТП;Москва, ул. Новый Арбат 36/9;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу, +7 915 062-97-


Рекомендуемые сообщения

дело именно в этой фразе.... Тут каждый "более опытный".

Согласен!Но опять же лучше что то спросить чем чисать языком кому то в ухо и понтаватся)))))не зря человеку дано разговаривать так лучше узнать что то)))и тогда будет тебе счастья!а про опытность можно сказать одно слишком много аху----ших мажоров которые понакупают себе литри и понтуются ими мол я всё могу и мне всё можно только когда этот ипаный лошок попадает в дтп он либо труб либо калека и благо если остался ни тем и не другим!И вот после этого сразу спрыгивают с мото!Вся фишка в том что раньше мото темой жили а щас ей прикрываются не буду выражтся кто именно которые себя считают королями дорог!отсюда нас и считают за хрен пойми кого!Опять же если мы с себя не начнём то всё так и будет!Надо выкладывать не то видео где ты хреначишь под 300 между рядом а где ты едишь быстрее потока на грамотно и не рескуешь там где это не надо делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

доброго времени суток всем. Эрик (пилот) был моим двоюродным братиком. спасибо всем за соболезнования, что происходит сейчас с нами и тем более его родителями не описать. я живу в Грузии и он рос на моих руках. понимаю осуждение и согласен, он переборщил и перешёл грань убив и себя и девченку и близких теперь горем. в моей памяти остался 11 летним мальчиком каким я его видел в последний раз. никто из родственников и не подозревал что у него был байк. в сентябре он собирался приехать к нам и стать крёстным моего сына, вот только в расплату за грёбаный адреналин уехал откуда нет возврата.  ему было 23, а ей 19, только начинали жить! им жить да жить, семьи создавать, детишек рожать! Эрика похоронили вчера на кладбище в Химках.  вечная вам память ребятки и ЦАРСТВА НЕБЕСНОЕ!  написал и не могу верить что это про моего братика  :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. Эрик (пилот) был моим двоюродным братиком. спасибо всем за соболезнования, что происходит сейчас с нами и тем более его родителями не описать. я живу в Грузии и он рос на моих руках. понимаю осуждение и согласен, он переборщил и перешёл грань убив и себя и девченку и близких теперь горем. в моей памяти остался 11 летним мальчиком каким я его видел в последний раз. никто из родственников и не подозревал что у него был байк. в сентябре он собирался приехать к нам и стать крёстным моего сына, вот только в расплату за грёбаный адреналин уехал откуда нет возврата.  ему было 23, а ей 19, только начинали жить! им жить да жить, семьи создавать, детишек рожать! Эрика похоронили вчера на кладбище в Химках.  вечная вам память ребятки и ЦАРСТВА НЕБЕСНОЕ!  написал и не могу верить что это про моего братика  :facepalm6:

Крепись Брат! Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. Эрик (пилот) был моим двоюродным братиком. спасибо всем за соболезнования, что происходит сейчас с нами и тем более его родителями не описать. я живу в Грузии и он рос на моих руках. понимаю осуждение и согласен, он переборщил и перешёл грань убив и себя и девченку и близких теперь горем. в моей памяти остался 11 летним мальчиком каким я его видел в последний раз. никто из родственников и не подозревал что у него был байк. в сентябре он собирался приехать к нам и стать крёстным моего сына, вот только в расплату за грёбаный адреналин уехал откуда нет возврата.  ему было 23, а ей 19, только начинали жить! им жить да жить, семьи создавать, детишек рожать! Эрика похоронили вчера на кладбище в Химках.  вечная вам память ребятки и ЦАРСТВА НЕБЕСНОЕ!  написал и не могу верить что это про моего братика  :facepalm6:

соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким. Я была там все произошло у меня на глазах.

Изменено пользователем Мария125252
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким. Я была там все произошло у меня на глазах.

Мы родственики Эрика. Мы хотим знать подробности про аварию!!! Как можно с вами свясаться???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выкладывать не то видео где ты хреначишь под 300 между рядом а где ты 

а где ты сресси под себя в палате травматологии с ногой на растяжке. Вот пля лайков-то соберешь!

а где ты сресси под себя в палате травматологии с ногой на растяжке. Вот пля лайков-то соберешь!

Родным соболезнования

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...