Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

На основании неугодности?

Ткните меня в пункт правил форума, в котором говорится, что нельзя высказывать свою точку зрения, если она не оправдывает действий пилота.

На основании Вашей неадекватности.

Я никогда не отмазывал пилотов. Мало того, я неоднократно писал что считаю при любом дтп с мотоциклом, вина мотоциклиста в 99% случаев. Я не буду распинаться перед Вами почему считаю этидва случая входящими в 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Z@y, ну, настаивайте...

 

В данном случае пилот угробил девочку 15 лет тем, что посадил ее без экипа и летел. Даже если скорость была 90, это все равно - летел. Пилот несет заслуженное наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z@y, ну, настаивайте...

 

В данном случае пилот угробил девочку 15 лет тем, что посадил ее без экипа и летел. Даже если скорость была 90, это все равно - летел. Пилот несет заслуженное наказание.

Летаю я, по МКАДу 200 на машине при среднем трафике. Про мот говорить не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе сраться


угробил водитель автомобиля выехав на перерез мотоциклисту!!! И точка!!!!!! котомот убейся об стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе сраться

угробил водитель автомобиля выехав на перерез мотоциклисту!!! И точка!!!!!! котомот убейся об стену

угробил пилот, ибо пилот(водитель) несет ответственность за пассажира, за несовершеннолетнего пассажира, за ребенка 15лет, да и еще, "данила24" иди и сам убейся об стену, советчик хренов.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угробил пилот, ибо пилот(водитель) несет ответственность за пассажира, за несовершеннолетнего пассажира, за ребенка 15лет, да и еще, "данила24" иди и сам убейся об стену, советчик хренов.

слушай  я сам езжу на 2 колесах, да он посадил ее, но не виноват в том что ему машина дорогу перегородила, изыйди из форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угробил пилот, ибо пилот(водитель) несет ответственность за пассажира, за несовершеннолетнего пассажира, за ребенка 15лет, да и еще, "данила24" иди и сам убейся об стену, советчик хренов.

Вы считаете водитель авто не виноват? 

Так я Вас сейчас расстрою, пилот/водитель (не зависимо от количества колес) несет ответственность не только за пассажира, но и за пешеходов, проезжающих в соседних транспортных средствах, строителей на соседней стройке (список можно продолжать долго).... Ибо он управляет средством повышенной опастности..

 Исходя из вышесказанного имеем двух водителей с одинаковой ответственностью за жизнь девочки. Только действия водителя авто привело к ее гибели.

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае пилот угробил девочку 15 лет тем, что посадил ее без экипа

не нужно вводить людей в заблуждение. Экип у девочки был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертиза установила скорость 130.

Какая именно? На одну из экспертиз есть рецензия из которой ясно видно что в экспертизе допущенны грубые ошибки в расчетах скорости...

Даже если предположить что мот ехал 130,на пустой многополосной дороге с видимостью 200+метров...у водителя джипа была техническая возможность его увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заканчивайте перепалку на грани оскорблений

Оскорбления были исключительно в мой адрес.


если бы пилот ехал на зеленый, а водитель на красный и в результате дтп так же погибла девушка

У нас не "если бы", а вполне конкретная ситуация.



Экип у девочки был.

Ну да... был шлем, который слетел. Шикарный экип!

Тут вы на закон ссылаетесь, мол другого и не нужно... а установленное законом ограничение скорости - это хрень, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...