Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Законы следует рассматривать в комплексе. Шлема достаточно, если в черте города вы едете не более 60 км/ч, а по трассе 90.

В данном случае скорость помешала экстренно оттормозиться перед препятствием. К тому же, пилот начал маневрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Kotomot, вах....неужели в родных краях все так запущено!?

На праздники, сорри, пробега не обещаю....

но..пожелаете быть в мск...звоните зараннее, встречу обеспечим, тел.у модеров))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума! От всей души поздравляю всех с наступающими Новым годом и Рождеством! Пусть все хорошее останется навсегда с Вами и приумножится в новом году, и кому чего не хватает - дождется, добьется, приобретет или создаст сам. Уже второй год я поздравляю всех с наступающим Новым годом в нашей теме, всем спасибо большое за помощь и поддержку! Очень надеюсь, что поздравления с наступающим 2016 году я смогу написать всем вам в теме "Поздравления". Будьте счастливы и благополучны!!!

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomot, вот не хочу обижать... но от Никиты вы пока от(стали), а здесь-то Вам что нужно?

Влад получил "по заслугам", Вы же должны быть довольны. Не?

Только вот хочется уточнить - Вы сами водите? Или рассуждаете исключительно сидя на диване?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад получил "по заслугам", Вы же должны быть довольны. Не?

Вполне довольна.


Только вот хочется уточнить - Вы сами водите? Или рассуждаете исключительно сидя на диване?

Вожу...только вы называете это "тошнить")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне довольна.

А если бы и пилот, и коробочник сидел (по принципу - оба нарушили, оба пусть отвечают) - Вас бы такой расклад устроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer, давайте так, либо "хруст и коробочник", либо "пилот и водитель авто". А то это презрение к автомобилистам уже выходит за рамки разумного.

 

В данном случае лично мое мнение, что "отсидки" водитель автомобиля не заслужил. Максимум - условный и лишение прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer, давайте так, либо "хруст и коробочник", либо "пилот и водитель авто". А то это презрение к автомобилистам уже выходит за рамки разумного.

В данном случае лично мое мнение, что "отсидки" водитель автомобиля не заслужил. Максимум - условный и лишение прав.

Водитель мотоцикла - водитель автомобиля; мотоциклист - автомобилист; пилот - коробочник; хруст - консерва. Так сказать, антонимы.

У нас "коробка" не является оскорблением, применительно к себе можно сказать "моц в ремонте, буду на коробке".

А что касается Вашей точки зрения - интересно, очень интересно.

Только проблема не в том, что пилот летел 100500км/ч, а в том, что создан прецендент, в котором главная дорога перестаёт быть главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... был шлем, который слетел. Шикарный экип!

Во первых:там был не только шлем.

Во вторых насколько я знаю девушка умерла от оЧМТ, других серьезных, а тем более смертельных травм не было. (Это насколько я знаю, есть другая подтвержденная инфа выкладывайте)

В третьих почему слетел шлем для меня загадка.

был бы дешевый шлем и раскололся- да вина влада, но тут дорогой шлем топового производителя.

юыл бы шлем совсем не по размеру-опять же косяк влада, но тут опять же, шлем мелкого размера и скорее всего был в размер.

не застегнут? Так девушка не первый раз на моте и должна знать как его правильно застегнуть...

НО повторю: лично я затрудняюсь сказать почему шлем слетел, мистикой попахивает. В любом случае помог бы первичный осмотр, но его никто не делал...

Имхо: Влад с этой стороны сделал если не все, то минимум точно.

По поводу скорости:

я видел много ДТП. Лично мое мнение что 130 там не было, что подтверждает 2 экспертиза и эксперт (который так же несет ответственность за свои слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...