Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

ПС и еще админы не надо пытаться редактировать мои сообщения

Я вас расстрою, у вас мания

Screenshots_2015-01-03-19-28-10.png?dl=0

https://www.dropbox.com/s/qvt9i7vr202uxnl/Screenshots_2015-01-03-19-28-10.png?dl=0

 сорри не знал, я всегда думал что Лариса адвокат Влада

а с остальным делом так же "разбирались"?

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да ты что а #395 сообщение пушкин отредактировал? да и часы переведи на своем самсунге

 

 

 

 

а с остальным делом так же "разбирались"?

вы видимо тоже разобрались, просто в данной ситуации позиция Ларисы очень похоже на позицию адвоката, я не знал что она мать, тогда бы разговор был бы другим.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Митрохе за время вынужденной паузы поинтересоваться у того, за кем он подхватывает и переписывает всякое вранье, так ли это на самом деле? Попросить у тех, кто все это распространяет, хоть какое-нибудь подтверждение этому вранью. Уверяю Вас, не получите ничего кроме голословных обвинений и вранья.

 

Когда и при каких обстоятельствах родители Нели просили Влада прекратить общение с ней? Для справки - отец Нели разбился на мотоцикле, когда Неле было 7 лет. Это первая неувязка. Попросите подтверждения у того, кто ВАМ это пишет или передает, откуда они берут все это вранье, вернее от кого? Еще для справки - Влад не был знаком до ДТП ни с мамой Нели, ни старшей сестрой Настей. Поэтому ничего подобного родители Нели Владу не говорили и говорить не могли даже теоретически. А Влад, соответственно, не мог игнорировать того, чего ему никто не говорил. Это вторая неувязка.

 

Поэтому советую проверять всю ту ложь, которую Вы за кем-то бесконечно переписываете, чтобы не попадать впросак.

 

Познакомился Влад с мамой Нели только в суде, до этого только переписывался и перезванивался с Настей и разговаривал по телефону с мамой, просил прощения за то, что ничего не смог сделать в той ситуации, а мама говорила, это она говорила и мне, когда мы общались с ней, что она никого не винит, потому что прекрасно понимает, что ни Влад, ни Хамидуллин не караулили Нелю с ножом за углом, а что это трагическая случайность. Встретиться с нами мама Нели так и не собралась за все это время.

 

Что касается Вашего мнения о виновности Влада - оно мне до лампочки.

 

Лионтин, забыла про него... Игорь, тебя ждут твои 20 косарей за распечатку с твоего телефона за 5 мая 2012 года, которые ты запросил с меня. Каникулы на дворе, бегом к оператору связи. Не отказывайся срубить деньжат по-легкому по случаю... если, конечно, тебе нечего скрывать. Я долго жду и начинаю думать, что скрывать тебе, все таки, есть что.

 

Чего я добиваюсь - привлечения к уголовной ответственности Хамидуллина за то, что он не пропустил мотоциклиста на главной дороге, чем создал аварийную ситуацию, повлекшую за собой... А еще по совокупности за дачу заведомо ложных показаний на предварительном следствии и в суде, по совокупности статья за дачу заведомо ложных показаний может сработать. И я этого добьюсь, обещаю. Только, когда очередь дойдет до Хамидуллина, правоохранительным органам придется еще его поискать. Когда Влад со съемочной группой Человек и закон поехали к нему домой, они его там не застали. В телефоном разговоре Хамидуллин сказал, что он не может встретиться с Владом, потому что уехал из Москвы на полгода, а может и больше. Видимо, пока ситуация не уляжется. Но она не уляжется. Еще одна съемочная группа еще одного канала, передача которого должна выйти в этом году, на что я очень надеюсь, пыталась найти Хамидуллина по прежнему адресу местожительства, чтобы взять у него интервью, но не нашла. Опросили соседей, те сказали, что давно никого из кв. 80 не видели. Не подался ли наш невиновник в бега... очень похоже на то.

 

После выхода передачи Человек и закон нами были написаны в очередной раз жалобы во все инстанции. Получили ответ, который позволяет надеяться на то, что Хамидуллин рано или поздно предстанет перед судом, вопрос времени. Продолжаем заниматься этим вопросом, ждем окончания НГ каникул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня может глупый конечно вопрос, сразу извиняюсь.

Я правильно понимаю что дтп произошло вне населенного пункта и ограничение скорости там 90 км/ч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло возле МКАД на Волоколамском шоссе, там жилых строений нет, но это городская черта и там ограничение 50 км/ч. Поэтому дело расследовалось следственной частью СЗАО г. Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло возле МКАД на Волоколамском шоссе, там жилых строений нет, но это городская черта и там ограничение 50 км/ч. Поэтому дело расследовалось следственной частью СЗАО г. Москва.

Там знак 50?

По городу у нас ограничение 60 вообще-то

Ежели нет других знаков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...