Перейти к содержанию

Нужен врач. Позвоночник.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Я не пилот, я только учусь. Вылетела как пассажир. Нужна консультация врача: 4 компрессионных перелома позвонков и лонная кость.

Лежу фактически без помощи с аварии 6 августа. Уже страшно.

Небольшой подмосковный городок Голицыно. Дорога в населенном пункте. Начался дождь. Впереди на приличном расстоянии машина. Скорость одинаковая. Она резко встает, ее пассажиры увидели на параллельной улице знакомых на на великах. 4 двери нараспашку + велосепедисты. На дороге того 6 человек, посередине машина и велики. Шанс пролететь мимо них был 1 из ста - сантиметров 60 по обочине. Заметили все это поздно. На мокрой дороге и так и эдак, либо их давить, либо в зад машине и лететь вперед. Муж мотик положил. Нас развернуло. Удар задним колесов в заднее колесо машины. Т.е. пришелся на меня, как на пассажира.

Нашла себя на обочине, перевернуло несколько раз. Дикая боль в спине. Встать не возможно ни на одну ногу.

72 больница. Рентген: лонная кость и 12 позвонок. За сутки врачи ко мне не подошли. Сами сделали МРТ: 5-6 и 11-12 позвонки. Уехала домой.

Лежу и не знаю, чего делать. Снимки бы кому показать, проконсультироваться. Подскажите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре-декабре с Хабибом обращались в Склиф.

 

Врач ГРИНЬ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ведущий научный сотрудник отделения неотложной хирургии. Доктор мед. наук. Главный нейрохирург ДЗ г. Москвы )

Посоветовали, как одного из лучших в Москве. Созвонились для начала, он назначил встречу. Немного подождали в небольшой очереди и прошли. Попробуйте к нему. Нужны, насколько я помню, результаты МРТ и, что-то мы ещё делали... Блин, не помню, как эта хрень называется(( Нужно у Хабиба уточнить...  В общем, несите, всё, что есть из снимков.

 

Его рабочий телефон: (495) 680-50-98, внутр. 16-96

 Есть мобильный. Могу, выслать в личку.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, почему-то не получалось войти для ответа ранбше. Только просмотр. До вашего врача не дозвонились. Муж съездил в ЦИТО, показал МРТ. Спина жить буду)). А вот с бедром похоже, хуже. В 72 поставили неправильно диагноз, не лонная кость, а сидалищная. Возможно потребуется операция. Попробуем меня транспортировать туда для диагностики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю подойдет вам этот врач или нет - Морозов Константин Викторович он вообще врач ортопед.

Но когда я не мог ходить, и в спине у меня было (да и есть наверно) 4 грыжи в поясничном отделе от 0,5 до 1 см, он смог меня поднять на ноги без операций, но это грыжи, не переломы конечно

 

Его телефон плюс семь 9о9 97з-02-з один. Когда я лежал он работал в 10й городской больнице (Вольская улица)

 

Доктор с золотыми руками, все хирурги говорили "отрежем-отрежем Маресьеву ногу", без операции, ты парень ходить не сможешь. А он все сделал, со словами, под нож никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, почему-то не получалось войти для ответа ранбше. Только просмотр. До вашего врача не дозвонились. Муж съездил в ЦИТО, показал МРТ. Спина жить буду)). А вот с бедром похоже, хуже. В 72 поставили неправильно диагноз, не лонная кость, а сидалищная. Возможно потребуется операция. Попробуем меня транспортировать туда для диагностики.

Кинула инфу в личку.  Дай Бог, всё будет хорошо! Выздоравливай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре-декабре с Хабибом обращались в Склиф.

Врач ГРИНЬ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ведущий научный сотрудник отделения неотложной хирургии. Доктор мед. наук. Главный нейрохирург ДЗ г. Москвы )

Посоветовали, как одного из лучших в Москве. Созвонились для начала, он назначил встречу. Немного подождали в небольшой очереди и прошли. Попробуйте к нему. Нужны, насколько я помню, результаты МРТ и, что-то мы ещё делали... Блин, не помню, как эта хрень называется(( Нужно у Хабиба уточнить... В общем, несите, всё, что есть из снимков.

Его рабочий телефон: (495) 680-50-98, внутр. 16-96

Есть мобильный. Могу, выслать в личку.

Можно тел. В личку? Надо грыжу подлечиить. Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

    да  да.   тоже   самое   и   у   меня.     проблемы   со   спиной  не   слабые.   наблюдался.   в   центре   мануальной   тарапии

    на    юго-запдной.    в  ноябре   этого   года   дошло   до    того   что   парализовало   на   неск   часов.

        в   целом.   общие   рекомендации     для   тех   у   кого   проблемы   со   спиной   -   это   гимнастика    бассейн.    согревающие    мази:   там  много   разных      рекомендуется   и    сауна,   не   баня!!!     Тоже   в   зависимости   от   ДИАГНОЗА!      это   вкаратце.          

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... при компрессионном переломе позвоночника, мануальная терапия сможет гарантированно отправить на тот свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...