Перейти к содержанию

Нужен врач. Позвоночник.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

ну... при компрессионном переломе позвоночника, мануальная терапия сможет гарантированно отправить на тот свет

Доброго! Если говорить о мануальной терапии, как о наборе трастовых техник (высокоскоростные низкоамплитудные техники на суставах) , то они противопоказаны. Мануальная терапия (манус- рука) - лечение руками, имеет широкий спектр мягких техник. При компрессионном повреждении позвоночника применение мышечных техник позволяет в разы уменьшить иммобилизационый   период. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моего мужа 1.5 недели назад подрезали , он положил мот, и результат трещина в 6 ребре в области сердца . Мы купили коврик с инфра красными лучами , он вообще не мог двигаться, делали температуру 60 град на 30 мин , через каждые три часа. Корейская фирма Сероген . Реально помогает, на четвертый день после аварии, потребовал исполнения супружеского долга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моего мужа 1.5 недели назад подрезали , он положил мот, и результат трещина в 6 ребре в области сердца . Мы купили коврик с инфра красными лучами , он вообще не мог двигаться, делали температуру 60 град на 30 мин , через каждые три часа. Корейская фирма Сероген . Реально помогает, на четвертый день после аварии, потребовал исполнения супружеского долга

Чудо коврик)))

или долг так сильно звал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Могу посоветовать хорошего массажиста. Он мне помогал восстанавливаться после компрессионого перелома позвоночника. За телефоном - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хорошего массажиста. Он мне помогал восстанавливаться после компрессионого перелома позвоночника. За телефоном - пишите в личку.

Товарищи. Работа массажиста в общем балансе мышц спины, как правило, после вертикализации. В острейший и острый период массажист не заменяет дистракционное лечение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Работа массажиста в общем балансе мышц спины, как правило, после вертикализации. В острейший и острый период массажист не заменяет дистракционное лечение!

Да-да,  все верно! Я же писал - восстановление, т.е. после горизонтального режима требуется восстанавливать мышечный корсет для ходьбы. Вот именно это он мне и делал. А так я два месяца лежал на доске и ни о каких масажах речи быть не могло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...