Перейти к содержанию

17.08.14 Массовый ночной завал в Северо-Западном тоннеле.


Рекомендуемые сообщения

Поясняю специально для самого умного: открутил я не в тоннеле, а по прямой перед тоннелем. На въезде в тоннель сбросил.

 

Откручивать люблю, но только по безопасным широким прямым бессветофорным дорогам, что в данном случае и сделал.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

дорожное покрытие было мокрым. и не понятно, что там было разлито по левой полосе. потому что потом даже и без масла на ногах скользили. возможно опять какая нибудь поливалка с "шампунем проехала..."

первый мот подскользнулся на этой "слизи". ушел в скользячку. мот вперед, пилот за ним.

скорая его увезла. перелом ключицы. полный экип отработал. в остальном жив здоров.

 

Кава упала по глупости. потому что я после падения Ф-ки я пошел тормозить возможный поток, или других мотобратьев. точнее не тормозить, а предупреждать, махая руками, чтобы сбросили скорость, и держались крайней правой стороны. все почему то эти жесты понимали, кроме Кавы. он поехал в левую полосу. увидел что там "тупик", видимо прижал тормоз, как раз оказавшись уже на масле.

 

остальные отделались ушибами.

 

машина, замешанная в ДТП - случайность. они остановились еще до кавы, чтобы чем-нибудь помочь если что. кава прилетела - и... страйк.....

 

в общем, на заметку. если не дай Бог окажетесь в такой ситуации.

фул экип само собой.

если останавливаетесь помочь. то не рядом. а проезжаете несколько метров ЗА местом ДТП. безопасное расстояние выбираете сами.

Изменено пользователем MotoCommunity
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то хоть кто-то другой из свидетелей отписался!

 

MotoCommunity, проясни ситуацию:

 

1) А Сутенёр? С ним что?

 

2) Кто тот пьяный недовольный зверёк? Пассажир машины что-ли?

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то хоть кто-то другой из свидетелей отписался!

 

MotoCommunity, проясни ситуацию:

 

1) А Сутенёр? С ним что?

 

2) Кто тот пьяный недовольный зверёк? Пассажир машины что-ли?

1. ушибы, или мышцы потянул. в остальном все норм.  на счет переживаний за мот... лучше сразу эмоции выплеснуть, чем держать в себе. царапка или царапина на байке, уже не важно. мот же новый, ситуация глупая...

 

2. хз, возможно. там машины три или четыре вроде стояло. я на таких стараюсь не обращать внимания. из разряда как в кино "Берегись автомобиля". 

- кто свидетель?

- я свидетель! а что случилось....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MotoCommunity, а что именно произошло с СуТенёром? Он тоже просто поскользнулся на скользком, или как? На каком боку скользил, в кого врезался? А СуТенёр разложился до или после Кавы? А кава только в бордюр врезалась, или ещё кого-то задела? Кого именно? Как себя плюсодинка Кавы чувствовала после ДТП? Действительно не пострадала совсем?

 

Ну распиши всё ДТП подробнее - не заставляй вытягивать из тебя информацию по крупице.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MotoCommunity, а что именно произошло с СуТенёром? Он тоже просто поскользнулся на скользком, или как? На каком боку скользил, в кого врезался? А СуТенёр разложился до или после Кавы? А кава только в бордюр врезалась, или ещё кого-то задела? Кого именно? Как себя плюсодинка Кавы чувствовала после ДТП? Действительно не пострадала совсем?

 

Ну распиши всё ДТП подробнее - не заставляй вытягивать из тебя информацию по крупице.

 

я всего не видел, так как после того как остановился у Ф-ки, пошел тормозить машины и мото... как ушла кава с переднего колеса видел, но куда она там потом приехала уже не видел. потому как все же смотрел, чтобы и в меня никто не въехал, хоть и находился на "выступе" слева по ходу движения. да и стоящие машины на месте ДТП загородили обзор.

 

утверждать не могу, но как я потом понял со слов стоящих там: кава в скользячке, подбивает Сутенера, тот машину. с уверенностью это не могу говорить. лично не видел. меня это не так сильно интересовало, так как ходил к пострадавшему на Ф-ке. хотя кажется его уже увезли на тот момент. потом занимался вопросом, чтобы Ф-ку не увезли на штраф стоянку... потом куда везти Ф-ку.

 

кстати, эвакуатор такой (то есть не мото).  мне не понравился. если что кому на будущее. не вызывает доверие в плане установки и закрепления мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...