Перейти к содержанию

18.08.14 18:20;ДТП;Москва, Можайское ш. в сторону обл, после арки через 5 км;Мот/авто;Без пострадавших, Требуется эвакуация, +7 9262307994 Олег


Рекомендуемые сообщения

18.08.14 18:20.ДТП Мот/авто

Москва, Можайское ш. в сторону обл, после арки через 5 км

Без пострадавших, Требуется эвакуация, +7 9262307994 Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросник оставил.

Пилот стоит на ногах, болит нога левая, пах, плечо, от скорой отказался.

Водитель немца ауди грит, что не знает откуда взялся мотоциклист. Она пере троилась из левого ряда вправо, он был в середине третьего ряда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на место спустя несколько минут.

Пилот вышел из скорой - сказали переломов нету. Мол только ушибы мягких тканей, от поездки в больничку отказался, но в итоге таки уговорили его поехать в травму после оформления.

Про пах ничего не говорил но на баке след (вмятина) остался.

Бланк с повреждениями общими усилиями заполнили, но к документам я так понял гаец его не крепил - просто переписал туда все отмеченные нами повреждения.

Приехала дочь пилота на машине - туда его и посадили отдыхать.

 

На месте дтп также присутствовал муж/парень девушки, что вела ауди.

По результатам дтп пилоту предложили вину девушки на месте, если без травм или обоюдку если поедет в больничку и дело на разбор. Как написал выше - от больнички пилот отказался

 

В районе половины девятого приехал эвакуатор, куда погрузили мот. 

В это же время подехала уже вторая скорая - эту вызвала дочка.

Присутствовавший на месте дтп парень на CBR600 поехал сопровождать эвакуатор в сервис на мневники. 

На сим попрощался, т.к. больше оставаться не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель Ауди (девушка) признала вину. Менты постановление состряпали, обе стороны подписали. Пилот от госпитализации отказался. Но потом ему стало хуже. Приехала его дочь, вызвала скорую. Скорая забрала его. Куда точно не знаю. Мот на эвакуаторе отвезли на Мневники в сервис. Всем кто участвовал спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто остался, сам оставаться никак не мог :((

Девушка-водитель аудио сначала вину не признавала, говорила как все, я его не видела, не было его там и так далее ...

По моту, я так понял, что пострадала только левая сторона, скользячка, но вытекло масло, много ...

У ауди солидно вмято крыло левой (куда прилетел пилот), скорость потока там была в тот момент около 60-70 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...