Перейти к содержанию

20.08.14 20:11;ДТП;Москва, Волоколамское ш.;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9037278417, Внутренняя сторона мкад сразу после съезда с Волоколамского шоссе. МГ Хорек. Стоит в мотополосе.


Рекомендуемые сообщения

20.08.14 20:11.ДТП Мот/авто

Москва, Волоколамское ш.

Без пострадавших, На ходу, +7 9037278417, Внутренняя сторона мкад сразу после съезда с Волоколамского шоссе. МГ Хорек. Стоит в мотополосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как писать в объяснительной - двигался в мотополосе, вдоль отбойника или левее левого ряда машин ? Или так и писать, что двигался по левой обочине ?

Дело было так: пробка по внутреннему МКАД в сторону Ленинградки, после Волоколомаки, еду в мотополосе, примерно 50. Вдруг передовой мной, метрах в пяти вылезает пилот на бусе, я оба тормоза в пол, почти остановился, но успел правой дугой дать ему в левую ногу, нас заколбасило. Сначала кинуло на отбойеик, потом второй пилот уехал вперед, а я упал и прилетел на правом боку в стоящую шевроле

Никто не пострадал, на бусе ничего не сломалось, у меня пластик, левая подножка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и написал

Самое интересное, что буса на пострадала вообще, пилот ее удержал, все удары на себя приняли дуги.

Оба мы в полном экипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, как так получилось, что ты не увидел мотоциклиста?

За 5 метров нет проблем увидеть что то. Просто Дима не проагрейдил глаза рентгеновским аппаратом. Чтобы видеть сквозь авто вылетающих долбоящуров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 метров нет проблем увидеть что то. Просто Дима не проагрейдил глаза рентгеновским аппаратом. Чтобы видеть сквозь авто вылетающих долбоящуров.

Т.е. Я правильно понимаю, что Дима выполнял обгон/опережение с выездом на обочину, не убедившись в безопасности своего маневра.

Или я что-то не правильно прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся - это не буса, а кавасаки зет1400

Я никого не обгонял, просто ехал в мотополосе, он тоже хотел там ехать, вот и вылез прямо передо мной, его реально не было видно, я всегда мониторю соседнее междурядье, не помню уже, но видимо там была высокая авто.

В ГАИ признали его виновным. Он сам из Молдавии, только въехал в Москву и сразу получил :)

Все доки у него в порядке.

Удивительно, что при таком расколбасе и падении никто не пострадал. Ну и слава богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ж можно, опять 2 мотоциклиста в злополучной "мото полосе"... неужели народ, выезжающий не понимет, что надо бы посмотреть, не ты один такой хитрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...