Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon1000

20.08.14 20:11;ДТП;Москва, Волоколамское ш.;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу

Рекомендуемые сообщения

Млин. Я,ныне,как коробочник, уже невроз зарабатывать начал. Рабочая машина - ларгус фургон, т.е. обзора мало. По боковым зеркалами шарю постоянно, и при перестроении, и просто в движении. За последние 2 недели уже 3 раза чуть не сбил мотобратьев. Когда 1 слева начинает резко газовать " пропусти, мол" по инерции даю правее, а там оказывается ещё 1 товарищ. Хорошо, что я всё-таки успеваю посмотреть и в правое зеркало, т.к. прошаренный, и знаю, что там может и ещё кто-то ехать. Но и то, пару раз было, что в последний момент уходил. А как быть с теми, кто далек от мото темы? Просто просьба, нефиг обгонять одно и то же авто с двух сторон. Едете вместе - езжайте друг за другом! Просто уступаешь левую сторону - перестройся лучше в ряд, а потом обратно. Лично я так всегда и делал, пока был мот. Будьте аккуратнее, друзья!

А то с этим ужасным сезоном,мне жена запретила что-либо двухколесное брать... а потом опять не будет денег (((

Поделиться сообщением

дохера народа кто и на мото умудряется торопиться, вот в падлу ему подождать 2 минуты когда в левом междурядье подвинутся, он ломится в соседнее, оба начинают ехать и получается такая оказия. просто когда права выдают надо еще толмут с правилами этикета на дороге выдавать. ну или вконтактике учить их, коли нигде больше не доходит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...