Перейти к содержанию

20.08.14 20:11;ДТП;Москва, Волоколамское ш.;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Млин. Я,ныне,как коробочник, уже невроз зарабатывать начал. Рабочая машина - ларгус фургон, т.е. обзора мало. По боковым зеркалами шарю постоянно, и при перестроении, и просто в движении. За последние 2 недели уже 3 раза чуть не сбил мотобратьев. Когда 1 слева начинает резко газовать " пропусти, мол" по инерции даю правее, а там оказывается ещё 1 товарищ. Хорошо, что я всё-таки успеваю посмотреть и в правое зеркало, т.к. прошаренный, и знаю, что там может и ещё кто-то ехать. Но и то, пару раз было, что в последний момент уходил. А как быть с теми, кто далек от мото темы? Просто просьба, нефиг обгонять одно и то же авто с двух сторон. Едете вместе - езжайте друг за другом! Просто уступаешь левую сторону - перестройся лучше в ряд, а потом обратно. Лично я так всегда и делал, пока был мот. Будьте аккуратнее, друзья!

А то с этим ужасным сезоном,мне жена запретила что-либо двухколесное брать... а потом опять не будет денег (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохера народа кто и на мото умудряется торопиться, вот в падлу ему подождать 2 минуты когда в левом междурядье подвинутся, он ломится в соседнее, оба начинают ехать и получается такая оказия. просто когда права выдают надо еще толмут с правилами этикета на дороге выдавать. ну или вконтактике учить их, коли нигде больше не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...