Перейти к содержанию
Авторизация  
Gratias

20.08.14 21:55.ДТП Мот/авто Москва, ТТК Легкие травмы, На ходу, +7 9261111926, мот 2 авто у тц Гагаринский.внешнняя сторона левый ряд

Рекомендуемые сообщения

Да в травм ходил, ушиб плеча и колена, прописали мазь и таблетки

По поводу зуба сегодня ходил, щас только лечат передние зубы, которые просто болят после падения, по поводу сломанного зуба потом все.

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в ГАИ, выписали штраф 15000 р за вождение без прав и 800 руб - без страховки.

Хотя по закону штраф от 5 до 15 тыс, вроде как должны были выписать минимальный штраф, т.к по базе у меня висит всего 1 штраф ( по категории автомобиля). Долго спорил, ничего не добился. Не знаю что делать.

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в ГАИ, выписали штраф 15000 р за вождение без прав и 800 руб - без страховки.

Хотя по закону штраф от 5 до 15 тыс, вроде как должны были выписать минимальный штраф, т.к по базе у меня висит всего 1 штраф ( по категории автомобиля). Долго спорил, ничего не добился. Не знаю что делать.

Платить!

Поделиться сообщением

Привет, есть фото с данного ДТП? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...