Перейти к содержанию

21.08.14 20:43;ДТП;Москва, ул. Хачатуряна, 16;Мот/авто;Без пострадавших, Не на ходу, +79672012299, Нужен бланк описи повреждений.угрозы пилоту. Мот Suzuki SFV 650 и коробка Range Rover.(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

21.08.14 20:43.ДТП Мот/авто

Москва, ул. Хачатуряна, 16

Без пострадавших, Не на ходу, +79672012299, Нужен бланк описи повреждений.угрозы пилоту. Мот Suzuki SFV 650 и коробка Range Rover.

Сообщил Александр77 (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел аварию курил на балконе в это время , сама авария прям под окнами  примерно в 20.05 , за рулем  паркетника  девушка и пассажирка девушка , выбежали и сразу смотреть машину начали и только потом пошли в водителю мотоцикла , встал он не сразу,  скорую вызвал я , спустя некоторое время приехали ещё один мот помог поднять мотоцикл его  и пытался завести , девушки все время смотрели на машину и сидели в кромке багажника и смотрели  ,,, есть фото правда не очень хорошего качества 

Изменено пользователем леха1990
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/topic-6316950_26984601?post=2108 Фото очевидца с места.

фото мое подруги , есть ещё фото 

Изменено пользователем леха1990
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я пилот. Ребята, спасибо за поддержку.
Вина в происшествии только моя, устал после долгой дороги и на секунду зазевался (поздоровался с встречным мотобратом), а тут как раз коробка резко по тормозам, чтобы разрыв для разворота не пропустить.
Мот на ходу, но сильно поврежден, у авто дырочка на бампере, сам жив цел, только пахом бак серьёзно помял, побаливает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000,
Вызванная скорая всё на месте осмотрела, врач сказал что органы не повреждены, сильный ушиб, если будет беспокоить, то в травмпункт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...