Перейти к содержанию

23.08.14 16:22;ДТП;Москва, Носовихинское ш.;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу, +7 , Носовихинское шоссе, 15 км от мкад, на пересечении с перекрестком м-рн Заря, возле Метро.


Рекомендуемые сообщения

23.08.14 16:22.ДТП Мот/авто

Москва, Носовихинское ш.

Летальный исход, Не на ходу, +7 , Носовихинское шоссе, 15 км от мкад, на пересечении с перекрестком м-рн Заря, возле Метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо, везде осколки скутера, сидушка под мусоровозом, рядом труп, очень много крови под мусоровозом
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел телефон, только добралась до зарядки, мы с Кексом приехали на дтп где-то спустя час после смс, может быть больше:

Мужик Сергей(фамилию не запомнила) лет 45-47 из деревни Пестово, два дня назад взял скутер у товарища покататься. Со слов очевидцев, пилил голенький(без экипа) не очень складно по носовихинскому шоссе в сторону Москвы то и дело выезжая на встречку, зацепил встречную газель и улетел под КАМАЗ, мопед закатало хорошо под тотал. Мужик мертвый, но целый, со слов иДПС, возможно, смерть от чмт. Жене сообщили, на момент, пока были мы там, приехали его обжабанные и почесывающиеся(мое субъективное мнение) друзья, крестные и прочие родственники. Так же есть предположение депсов, что покойный был не трезв, судя по траектории. Тормозного пути нет, камер нет, фото нет. Камазиста к нашему приезду увезли на продувку.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...