Перейти к содержанию

23.08.14 22:59;ДТП;Ул. Косыгина в районе смотровой;Мот/авто;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Состояние по пилоту: пока в коме на ивле, тяжелая чмт с диффузными поражениями(не очень хорошо), сложный перелом таза, перелом ребра с незначительным пневмотораксом. Перелили, кровь не нужна(но сдать можно), есть небольшая положительная динамика, НО прогнозов пока нет(тк сложный характер чмт). Молодой организм, эта неделя скорее всего будет решающей. Закреплен за 27 нейрохирургией, если поправится. В 24 ОРИТ оч хорошие доктора, поэтому, мое субъективгное мнение, парень вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние по пилоту: пока в коме на ивле, тяжелая чмт с диффузными поражениями(не очень хорошо), сложный перелом таза, перелом ребра с незначительным пневмотораксом. Перелили, кровь не нужна(но сдать можно), есть небольшая положительная динамика, НО прогнозов пока нет(тк сложный характер чмт). Молодой организм, эта неделя скорее всего будет решающей. Закреплен за 27 нейрохирургией, если поправится. В 24 ОРИТ оч хорошие доктора, поэтому, мое субъективгное мнение, парень вылезет.

Спасибо за информацию. Как будут новости большая просьба сообщать.

Вылезет конечно, куда он денется, мы его тут все ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока новых сведений не было, во вторник идем сдавать кровь.

Здравствуйте, я была на месте аварии в тот момент,когда все случилось.Хотелось бы чем-то помочь,оставьте пожалуйста свои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я была на месте аварии в тот момент,когда все случилось.Хотелось бы чем-то помоч-ь,оставьте пожалуйста свои координаты.

Добрый день! Меня зовут Надежда, я девушка Некиты. Просьба звонить на мой номер 8-926-33-77-046

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Надежда, я девушка Некиты. Просьба звонить на мой номер 8-926-33-77-046

 

Надежда, доброго дня. Есть движения на тему ГАИ, аварии и т.д.? Вы с его мамой контактируете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ГАИ и аварии пока ничего. Говорят приезжать во вторник. Завтра поедем все узнавать. Я постоянно с его мамой. Если она нужна, звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ГАИ и аварии пока ничего. Говорят приезжать во вторник. Завтра поедем все узнавать. Я постоянно с его мамой. Если она нужна, звоните

Она мне звонила уже сегодня, что знал - ответил ей и дал советы, но я не Юрист ни разу, так... по личному опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Мама Никиты... Там следователь не идет на контакт и несет полную ересь... Есть люди, которые могут ей позвонить, понять ситуацию и подсказать, что делать, чтоб дело не замяли, а то есть такое ощущение?!

я бы рекомендовал толкового адвоката... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...