Перейти к содержанию

24.08.14 17:31;ДТП;Москва, Варшавское ш. 87;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, +7 9671166182, Телефон очевидца. нужна юридическая помощь


Рекомендуемые сообщения

24.08.14 17:31.ДТП Мот/авто

Москва, Варшавское ш. 87

Тяжелые травмы, Не на ходу, +7 9671166182, Телефон очевидца. нужна юридическая помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт тяжёлых травм погорячились. Мот варадеро 72 регион. По словам очевидцев, ехал в сторону области. Газель закрыла светофор. свет переключился. С Чонгарского бульвара стардовала дама на БМВ. У ВМВ крыло, заднее стекло. У Вари стекло, пластик, вмятина на колесе. У пилота из экипа - шлем поцарапался. Тренировочные штаны немного порвались и немного порвалась футболка. Чуть прихрамывает. ГАЙцы на месте. Составляют протокол. Подъехала скорая, но думаю, что не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню фотками. На последнеи - примерный вид с мотоцикла перед аварией, но светофор закрыла Газель.

 

8e7f0f1f7743t.jpg
36c975ee496ct.jpg
eedf9a84b4eat.jpg
edb741e137bat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигаясь по Варшавке в сторону области аккуратней. Перед Чонгарским бульваром первый светофор (дублируется верхним) постоянно горит зеленый. Второй светофор (уже при выезде с Чонгарского) не видно за столбом и знаком и тем более за джипом\газелью и фурой (не дублируется верхним никак). Переключение с зеленого на красный происходит быстро,без задержки. Будьте аккуратней.

Насчет тяжелых травм действительно оператор погорячился,было завялено что пилот в скорой,жив, осматривается врачами. Пилоту очень повезло!!! с учетом что он без экипа. Шлем спас.

 

p\s\ кому писать заявление чтобы сделали дублирующий верхний светофор? (так как сам в октябре 2013 года также проскочил там же (не смог отромозиться на первом дожде-снеге), благо автопоезд то же прошел  уже на красный - он так же не смог оттормозиться). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...