Перейти к содержанию

25.08.14 12:56;ДТП;;Один участник;Без пострадавших, Не на ходу, +79637578494, Снят асфальт + сыро. Пилот разложился. Помощь не требуется. Жив цел здоров. ДПС на месте, эвак вызван. (ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

25.08.14 12:56.ДТП Один участник

Приблизительное местоположение

Без пострадавших, Не на ходу, +79637578494, Снят асфальт + сыро. Пилот разложился. Помощь не требуется. Жив цел здоров. ДПС на месте, эвак вызван.

Сообщил 6yxapuH (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня на том же месте чуть не разложился. Попал на скорости на стык между снятым асфальтом и неснятым, жопу повело, но удержал. Будьте внимательны: асфальт снят примерно за 300м от курского вокзала до пересечения с ул. Покровкой. Снят по идиотски, посередине, слева свободен лишь один ряд и то еле-еле коробка умещается. То есть традиционно идущий в междурядье левого ряда мотоциклист вылетает прям на стык. Место такое, что видно не сразу и все там валят как безумные разгоняясь, на прямой дороге после таганского тоннеля. Будьте аккуратны, держитесь в этом месте в крайнем левом ряду, ближе к разделительной!

Изменено пользователем Sanchez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, только что там ехал с севера на юг, неприятно как-то сделано.

"полтора ряда" в центре дороги новый асфальт, остальное снято и очень неровно. Поток оттормаживается и начинается роение перед снятой частью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал на коробке по внутреннему. Впереди увидел отметку на ЯК "сбили мотоциклиста". Быстренько развернулся через Яузу, и подъехал к месту. Пилот сидел на лавке и писал объяснение для ДПС. Спросил у него что случилось, и нужна ли помощь. Сказал спасибо, ничего. Бланк не нужен, сам, мол, всё перепишу. Эвак так же вызвал сам. Сам цел, но, хоть и был в перчах, руку всё же покоцал. Экип - шлем, перчи,наколенники. Мот - какая-то самоделка, но на номере. Смутило отсутствие мотобратьев, и то, что идпс даже не предложили ему в машину присесть, а на улице накрапывало. Сам не мог, ибо, как всегда опаздывал на заказ.

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...