Перейти к содержанию

29.08.14 03:37;ДТП;Москва, Наставнический пер., 17;Один участник;Тяжелые травмы, Не на ходу, +79265684176(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо на добром слове!

Немного позитива:

Нет, я еще не хожу или хотя бы сижу... А по-прежнему каратаю дни, ем, смотрю фильмы, рисую, че я там еще делаю целыми днами... тут пишу, сплю, да и вообще абсолютно ВСЕ делаю лежа на спине. Никакого там на бочок или на животик... А прошло уже 4,5 недель.

Но уже попроще. Теперь "побег" от полящего солнца из окна, с середины кровати на ее край, занимает менее минуты. Раньше это требовало минут 4-5! Реально не утрирую! Учитывая мои травмы и их множество 90%-99% манипуляций телом были тщетны =/ .... + от усталости "Перерыв на какаошкО"... + Гигансткая яма, на середине кровати, образованная моей 5ой точкой, все сильно усложняла.

Нет, меня еще не выпустили... А лишь сменила одни нары на друие... Сегодня меня перевели из Склифа в ЦИТО. Если буду хорошей девочкой, то должны будут продержать не более 3х недель. На следующей неделе, надеюсь, мне сделают операцию на позвоночнике, а далее около 2х недель реабилитации и каким то образом меня будут ставить на ноги.

Ах да.... Я терь реальный ДИНАзавр! ;-Д Позвонки на спине сильно выпирают, для красочности из них еще шипы должны торчать ;))) А после операции я перерожусь и стану робоком или киборгом, так как мне вкрутят в позвоночник титановые винты и насадят на них пластины.. ну и , надеюсь, выпрямят спину.

Короч все будет пучком :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо на добром слове!

Немного позитива:

Нет, я еще не хожу или хотя бы сижу... А по-прежнему каратаю дни, ем, смотрю фильмы, рисую, че я там еще делаю целыми днами... тут пишу, сплю, да и вообще абсолютно ВСЕ делаю лежа на спине. Никакого там на бочок или на животик... А прошло уже 4,5 недель.

Но уже попроще. Теперь "побег" от полящего солнца из окна, с середины кровати на ее край, занимает менее минуты. Раньше это требовало минут 4-5! Реально не утрирую! Учитывая мои травмы и их множество 90%-99% манипуляций телом были тщетны =/ .... + от усталости "Перерыв на какаошкО"... + Гигансткая яма, на середине кровати, образованная моей 5ой точкой, все сильно усложняла.

Нет, меня еще не выпустили... А лишь сменила одни нары на друие... Сегодня меня перевели из Склифа в ЦИТО. Если буду хорошей девочкой, то должны будут продержать не более 3х недель. На следующей неделе, надеюсь, мне сделают операцию на позвоночнике, а далее около 2х недель реабилитации и каким то образом меня будут ставить на ноги.

Ах да.... Я терь реальный ДИНАзавр! ;-Д Позвонки на спине сильно выпирают, для красочности из них еще шипы должны торчать ;))) А после операции я перерожусь и стану робоком или киборгом, так как мне вкрутят в позвоночник титановые винты и насадят на них пластины.. ну и , надеюсь, выпрямят спину.

Короч все будет пучком :-)

Скорейшего выздоровления.))

У меня были похожие повреждения, только без операции на по звонках обошлось,вылетела через заднее стекло машины на сотне..

Есть и хорошее, теперь тебе Гисметео не нужно, всегда будешь знать заранее будет дождик или нет, одеть босоножки или туфельки.))

Читаю и вспоминаю,как тяжело было просто повернуться в постели,какая боль была..Как хотелось голубого вздохнуть и не чувствовать дикой боли в ребрах..

У тебя все получится, буду молиться за тебя..))

Выздоравливай .))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо на добром слове!

Немного позитива:

Нет, я еще не хожу или хотя бы сижу... А по-прежнему каратаю дни, ем, смотрю фильмы, рисую, че я там еще делаю целыми днами... тут пишу, сплю, да и вообще абсолютно ВСЕ делаю лежа на спине. Никакого там на бочок или на животик... А прошло уже 4,5 недель.

Но уже попроще. Теперь "побег" от полящего солнца из окна, с середины кровати на ее край, занимает менее минуты. Раньше это требовало минут 4-5! Реально не утрирую! Учитывая мои травмы и их множество 90%-99% манипуляций телом были тщетны =/ .... + от усталости "Перерыв на какаошкО"... + Гигансткая яма, на середине кровати, образованная моей 5ой точкой, все сильно усложняла.

Нет, меня еще не выпустили... А лишь сменила одни нары на друие... Сегодня меня перевели из Склифа в ЦИТО. Если буду хорошей девочкой, то должны будут продержать не более 3х недель. На следующей неделе, надеюсь, мне сделают операцию на позвоночнике, а далее около 2х недель реабилитации и каким то образом меня будут ставить на ноги.

Ах да.... Я терь реальный ДИНАзавр! ;-Д Позвонки на спине сильно выпирают, для красочности из них еще шипы должны торчать ;))) А после операции я перерожусь и стану робоком или киборгом, так как мне вкрутят в позвоночник титановые винты и насадят на них пластины.. ну и , надеюсь, выпрямят спину.

Короч все будет пучком :-)

. Приветик сестренка! Выздоравливай , все будет хорошо!!!!! Главное ты жива! а то что отдыхаешь на кроватке, черт с ним, потом бегать будешь! А юмористка ты еще та!!!! Так держать!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления! Я в свое время в госпитале пролежал в таком положении недельки три. Тогда еще планшетов - ноутбуков не было (интернет был, но не в нашей стране), книжки да радио с магнитофоном. Ну ниче вроде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...