Перейти к содержанию

29.08.14 03:37;ДТП;Москва, Наставнический пер., 17;Один участник;Тяжелые травмы, Не на ходу, +79265684176(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

29.08.14 03:37.ДТП Один участник

Москва, Наставнический пер., 17

Тяжелые травмы, Не на ходу, +79265684176

Сообщил Karlson (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали в 2 мота, девушка, на сбр600 не вписалась в этот мать его поворот на невысокой скорости... у мота повреждения не сильные, пилотесса влетела в столб, в реанимации в склифе, муж в курсе, Гарфилд повёз мот в подольск c МГ Karlsonom, он должен отписаться по состоянию пилотессы... гаеров небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов мужа... в реанимации не пускают ..по травмам перелом руки ,перелом ключици ,перелом 5 ребер ,перелом таза или бедра что-то вылетело..в желудке вроде кровь но не пребывает из легких откачали

по экипу шлем перчи боты колени черепаха я так думаю ей досталось два раза первый попала правой стороной в столб а потом хвостом мота догнало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как состояние? Что-нибудь известно? Очень жаль девушку , скорейшего выздоровления! Зовут вроде Дина, если не путаю. Если это она - лично не знаком, но ставит мот в кооперативе, где у меня гараж. Часто катают вдвоём. Мот сбр600 белый. Только сегодня обратил внимание что мота нету давно, а тут такое оказывается. 

Изменено пользователем timkas13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и я, виновница сего сабжа! Лежу на кушетке, в больничке унылой. Ну а какая еще она быть может?! В пятницу утром поступила в реанимацию, далее после 3х дней пребывания в морфиновом бреду, меня перевели в палату 6ого отделения за прележное поведение. Тут лежу по сею минуту и лежать мне тут еще месяца полтора =/ .... Перелом ключицы, лопатки, 5-7 ребер, кровь в легких, 3-4 костей таза и 5-7 позвонков... как то так. Реально не могу запомнить точно сколько чего ибо врачи на обходе сами с глумом примерно так и перечисляют. При этом на мне ниодного синяка, кроме как от безруких медсестер, что не могут в вену попасть. Может в конце недели-начале следующей мне сделают операцию на позвоночнике, для этого должны подзажить ребра,так как всю операцию мне лежать на животе, и рассасаться кровь в легких........ Самочувствие, как ни странно отличное! Обсалютно ничего не болит, пока не чихнешь :-) Единственный удрючающий факт, что лежать могу в единственном положении, на спине, на жестком и продавленном матраце, 24/7, и только так и никак иначе..... ну... как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и я, виновница сего сабжа! Лежу на кушетке, в больничке унылой. Ну а какая еще она быть может?! В пятницу утром поступила в реанимацию, далее после 3х дней пребывания в морфиновом бреду, меня перевели в палату 6ого отделения за прележное поведение. Тут лежу по сею минуту и лежать мне тут еще месяца полтора =/ .... Перелом ключицы, лопатки, 5-7 ребер, кровь в легких, 3-4 костей таза и 5-7 позвонков... как то так. Реально не могу запомнить точно сколько чего ибо врачи на обходе сами с глумом примерно так и перечисляют. При этом на мне ниодного синяка, кроме как от безруких медсестер, что не могут в вену попасть. Может в конце недели-начале следующей мне сделают операцию на позвоночнике, для этого должны подзажить ребра,так как всю операцию мне лежать на животе, и рассасаться кровь в легких........ Самочувствие, как ни странно отличное! Обсалютно ничего не болит, пока не чихнешь :-) Единственный удрючающий факт, что лежать могу в единственном положении, на спине, на жестком и продавленном матраце, 24/7, и только так и никак иначе..... ну... как то так...

всё будет хорошо,поправляйся и выздоравливай.будет грустно или что-нибудь нужно,пиши в личку,приедем поможем,развеселим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самочувствие, как ни странно отличное! Обсалютно ничего не болит, пока не чихнешь :-) 

 И это главное!!! Славо богу что так... Не унывай, будет печально, пили в тему или личку!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...