Перейти к содержанию

30.08.14 12:22;ДТП;поселок Жилино;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, +7 9261180569, возле знака п. жилино, со стороны г. жуковский, ауди и мото, возле знака.


Рекомендуемые сообщения

Кто был на месте, информация ниже верная?

 

Сообщил первым я. Информация о том, что дама начала совершать поворот неверная.

Она остановилась или практически остановилась для поворота. Сместилась к осевой, чтобы дать возможность ехавшим сзади ее обогнуть (одна полоса в том направлении). Со слов мужа (тоже байкер, водит 2-х литровый чоппер), жена ездит очень аккуратно и знает это место очень хорошо. Оттормаживается не активно и заранее. А в этот день еще и ребенок в салоне.

Колеса авто стояли прямо, иначе ее выкинуло бы на встречную. После удара она проехала вперед еще 7 метров.

Очевидица происшествия рассказала, что пилот активно с разных сторон обгонял авто (я не понимаю как он это делал, т.к. эту дорогу хорошо знаю). Суббота и траффик.

Машины стали принимать вправо, Пилот увидев слева свободное место видно притопил.

Но вот что его отвлекло от дороги не понятно. Никто, кто из мотоциклистов был на месте, не смог понять как он пришел в авто. 

На момент аварии дорога была сухая и было светло. Никаких следов торможения не было (байк без АБС).

Был на месте, всё оформили. Родственникам сообщил я. На место ДТП приехала его мама и чуть позже оправилась в больницу. За мотоциклом приехали друзья родственников, погрузили и разъехались.

По ДТП: мотоцикл догнал авто, которое стояло в левом ряду на поворот. Пилот: полный экип, встроенная защита. Детали от мотоцикла собрали в радиусе 40м. Мот под списание, только двигатель и заднее колесо без повреждений.

 

Спасибо за помощь! Это я - Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Б., Ты знаешь Климанова Вячеслава? Или каким образом нашел родственников? Если узнаешь расскажи как он, что с ногой. Я был на месте  минут через 10 после ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с Вячеславом не знаком. Адрес получил от следователя и ДПС, отправился к нему домой.

Состояние Вячеслава на данный момент, звонил его маме: врачи ей сказали, что Вячеслав выходит из травматического шока. Вчера ему сделали операцию. Переломы: обе руки, тазобедренный сустав. Рваные раны. Сейчас находится в реанимации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил. Ну так как никто - информация скудная. Состояние нестабильное тяжелое. В реанимации. Нужна кровь. Сдавать с направлением из больницы на люберецкой станции переливания крови. Для Климанова.

Оставил номер телефона свои и адрес сайта на всякий случай. Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорил с мамой пилота. Пока все не весело. Сами из Жуковского. Пилот нхал домой.

Очень нужна кровь. Кто рядом - не пожалейте. По разговору - женщина замечательная. Крепится, держится, шутит. Надеется на лучшее.

Ей нужна наша поддержка. Если кто местный есть - сам на Таганке - могу поделиться контактом. В личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Пилот-Климанов нашелся. По последним данным (в 22:30 31.08.2014г. звонили в реанимацию) сам восстановлению подлежит, в сознании, общается, как может. Руки и нога прооперированы, для ноги нужна будет еще одна операция. Реаниматолог сказал, что все вроде поправимо, нужна только кровь. 

ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ!

Я - его девушка, Анна. Мама в шоке, храбрится, хорохорится, но очень растеряна. На все вопросы отвечу, мой телефон для связи есть у Романа (ZloIsComming). 8(ХХХ)ХХХ-07-55 или напишу в личку.

 

Спасибо Роману и другим откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...