Перейти к содержанию

30.08.14 18:50;ДТП;Пушкино, автодорога Холмогоры;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +79167847473(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Ну это нормально.. в зависимости от года выпуска идет амортизация, у меня 99 год износ деталей считают 80%!

Независимый эксперт насчитал урон почти на 160 тыров (с учетом повреждения крышки двигателя и блока двигателя), но с учетом урона вышло около 30 + стоимость окраски и работ, получилось около 50, вот на эту сумм иск и выставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свершилось чудо. После долгих баданий по второму дтп и разделению повреждений на 1е дтп и 2е, а так же после повторного осмотра с привлечением эксперта от ресо гарантия, сегодня страховая перевела мне денежку соизмеримую с суммой иска.

Завтра звякну узнаю что это было. Хотя скорее всего это выплата по 2му дтп, сложно но удалось отбить отказ, пришлось писать аж два заявления. 

По первому есть отказ. И предъявлен иск. Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно добавить, одним из решаюших аргументов в страховой, были фото ДТП предоставленные  S-L-Y, 

за что ему огромное спасибо и вискарь/коньяк при случае, у меня тел. разряделся в 0 на тот момент.

Так что всегда делайте фото с места ДТП!!!

Если бы по первому ДТП у меня были фото - возможно не пришлось бы обращаться с иском в суд.

Всем всего самого блюзового! И никогда не сдавайтесь, добро победит в перспективе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас авария в июле была, ресо вообще своих сотрудников не прислали на осмотр,сделали независимку,ресо в отказ пошли мол мы не осмотрели,хотя письмо им было направлено чтоб приехали, теперь через суд думаю будем, ресо говно, как была на Росгосстрахе так и останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...