Перейти к содержанию

30.08.14 18:50;ДТП;Пушкино, автодорога Холмогоры;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +79167847473(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

30.08.14 18:50.ДТП Мот/авто

Пушкино, автодорога Холмогоры

Без пострадавших, На ходу, +79167847473

Сообщил S-L-Y (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто остановился и за помощь! Отдельное спасибо пилоту спорт байка за предоставленную возможность позвонить близким (шел с Рыбинска по навигатору, разрядился в 0 перед С. Посадом) и водителю крузака за знак и фотки. К сожалению знак забыл на месте ДТП, т.к. долго проторчали в ожидании ДПС, стемнело и пока убирали технику уже просто не помню куда его дели..( Пока оформляли пошел дождь и в суматохе замотав кофр и птф попилил домой. Вернулся домой своим ходом около 21.00. В четверг еду на разбор за бумажками в 3 отдел ДПС Пушкино.

Если кратко, возвращался с Рыбинска с фестиваля, ДТП случилось в 16.30. Опель резко дернулся в мой ряд прямо перед мной, уйти о столкновения не было возможности, успел только жамкнуть оба тормоза и погасить скорость. Из повреждений оба защитных лопуха рук, левая дуг, левая птф, левый пластик, правый рычаг тормоза.. Второе дтп за сезон, все по вине коробок, будьте осторожны и берегите себя, дома нас ждут! Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по Андропова в переди меня перестроилось авто, расстояние приличное, я тормозить а мот в юз и расколбас наеле удержал, трасса мокрая шли поливалки не знаю чем они поливали, но ощущение как на льду, хотя скорость была не более 50-ти! Так что поаккуратнее учитесь на чужих ошибках! Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу надо оптово закупиться аварийными треугольниками - расходятся как семечки, уже 8 или 9 за сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу надо оптово закупиться аварийными треугольниками - расходятся как семечки, уже 8 или 9 за сезон

Стальной тросик и охранник спасет мир и карман от разорения на треугольники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отпиши потом, чем закончилась группа разбора

Сгонял в 3 батальон по Пушкино, выдали справку о ДТП и постановление, виновник на опеле не уступил дорогу потерпевшему, т.е. мне, в тот же день 4 сентября отвез справку в страховую, прошел осмотр экспертом, нашли еще повреждения которых нет в справке. На прошлой неделе нашел инспектора и дописал скрытые повреждения + поставил печать, оказалось повреждена крышка двигателя с левой стороны, повредило дугой при ударе по скотойлеру (смазчик цепи).

11 числа отвез новую справку в страховую (ресо гарантия), там сразу в отказ типа пересечение повреждений по прошлому ДТП http://motocitizen.info/forum/topic/15071-nuzhna-pomosh-reso-otkazalo-v-viplate-po-osago/page-4 самый прикол что по прошлому ДТП они мне тоже ни фига не выплатили. Это меня просто взбесило, поехал подал иск по первому ДТП через эту контору http://ingarros.ru/jurservice/reso-garantiya-isk-v-sud.

Буду ждать официальный отказ по второму дтп (сказали пока не подписано руководством) и наверное так же подам в суд.

В Ресо-гарантия никогда ничего страховать не буду, потому как пидорасы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом относительно Ресо! После ДТП оценили ущерб в 13000. Ремонт при этом обошелся в 23000. При этом оценщик не побрезговал вознаграждением за то, чтобы "хорошо" оценил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...