Перейти к содержанию

02.09.14 08:59;ДТП;Новоегорьевское ш. 5 под мостом в сторону мкад;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Виновник ДТП, ЛКН, на ВАЗ 2109 или 2115 светлого цвета с гос.номером *500** СКРЫЛСЯ с места ДТП!!!!

Звонок от меня был. Пилот на Кавасаки ехал в сторону МКАДа, в него перестроился тип кавказской наружности на ВАЗ 2109 или 2115 с гос.номером *500**, светлого цвета (белая, серая или бежевая). От удара пилота откинуло на BMW X6. Девушка, водитель BMW X6, ситуацию с третьим участником полностью подтверждает.

Виновник ДТП сначала остановился метрах в 50 от места аварии, вышел из авто, посмотрел на картинку, прыгнул назад и по газам (((.

За исключением штанов, пилот в полном экипе. Ушиб колена, подрал дождевик...

мот покоцан, но вроде не серьезно

Фото позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот был я. Всем спасибо кто поддержал. Выше сказано все верно с моих слов. Гаи продали 5 часов. Получили на руки уже справки и невиновности и сказали что за ведут дело на того кто скрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у девушки на Х6 регистратор имеется??? Изловить бы супостата, и наказать по всей строгости закона за содеянное !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо за совет. На будущее буду иметь ввиду и надеюсь не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у девушки на Х6 регистратор имеется??? Изловить бы супостата, и наказать по всей строгости закона за содеянное !!

Ладно, можно понять, что нормальная камера для байкера стоит около десятки, но ё-моё ... ездить на BMW Х6 и не купить себе регистратор хотя бы за 5-6 тысяч))) сколько бы проблем снялось в одночасье!

Игорь, там кстати камера стоит - между МКАДом и мостом, как раз смотрит под мост. Она вроде бы на скорость заточена, но чем чёрт не шутит, может ЛКН от испуга газанул и его там засняли:) пусть дпсники проверят

+ на мосту камера у МЕГИ стоит, она на информационные тв ситуацию о пробках на мкаде транслирует. Возможно, у них есть функция записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...