Перейти к содержанию

02.09.14 10:23;ДТП;Москва, ул. Летчика Бабушкина;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, Пересечение серебрякова и енисейской(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Когда мне в Fc Moto подбирали шлем, то одев AGV мне просто немного надавили на лицевую часть шлема, имитировав сопрокосновение при столкновении, и нос тут же уперся в шлем.

с Shoe у меня такого уже не было.

 

так что могу предположить что не правильно выбран шлем исходя из формы головы пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, сделай запрос на сохранение видео

инструкция, как это сделать здесь http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/

собственно там. видео и нашли

 

Видео уже есть у ГИБДД, кстати, мне сказали, что я начал движение на красный сигнал светофора... странно, честно говоря хотелось бы видео прокрутить, я посмотрел твою ссылку из сообщения, но не смог найти видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео уже есть у ГИБДД, кстати, мне сказали, что я начал движение на красный сигнал светофора... странно, честно говоря хотелось бы видео прокрутить, я посмотрел твою ссылку из сообщения, но не смог найти видео

ответил в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео уже есть у ГИБДД, кстати, мне сказали, что я начал движение на красный сигнал светофора... 

Сигналы "твоего" светофора на видео не видны, это скорее всего домыслы дознавателя. В данной ситуации к ДТП привел маневр "перестроения" Мазды через 2 ряда, а не гипотетическое движение мотоциклиста на запрещающий сигнал светофора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то другие светофоры видны ?

Видны два. В момент ДТП светофор №1 горит "зеленым" для потока, едущего навстречу пилоту, светофор №2 горит "зеленым" для пешеходов, переходящих проезд Серебрякова.Zr9R7JhxGuA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор 1 и 2 работают не синхронно.

Видимо я не совсем понятно описал, какие именно светофоры видно, т.к. они работают синхронно, сейчас специально проверил. Я отметил их на скриншоте с яндекс-панорам: t9VX1BCC2g4.jpg

 

Пилот двигался навстречу камере яндекса, камера яндекса на этом скриншоте стоит приблизительно в месте дтп.

Изменено пользователем Desper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...