Перейти к содержанию

02.09.14 10:23;ДТП;Москва, ул. Летчика Бабушкина;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, Пересечение серебрякова и енисейской(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

02.09.14 10:23.ДТП Мот/авто

Москва, ул. Летчика Бабушкина

Без пострадавших, На ходу, Пересечение серебрякова и енисейской

Сообщил dimon1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП попало в камеру ITS_SVAO_48_58_1; перекресток, СВАО ул. Лётчика Бабушкина Дом 2, время 09:42:22. Мазда 3 стояла в пробке в правом ряду на Летчика Бабушкина, мот двигался в попутном направлении в левом. Мазда почти перпендикулярно, объезжая стоящую в среднем ряду машину, вырулила в левый ряд, мот приехал ей в бочину.

Изменено пользователем Desper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебрякова

 

1jpg_6830886_13673117.jpg

2jpg_7273663_13673124.jpg

3jpg_8300156_13673131.jpg

4jpg_8847664_13673137.jpg

5jpg_2827208_13673147.jpg

6jpg_6732544_13673166.jpg

7jpg_1364421_13673169.jpg

8jpg_2551639_13673175.jpg

9jpg_4501382_13673186.jpg

 

Пилот в фул экипе. Со слов очевидцев сильно рассек голову и его увезла скорая, хотя шлем не плохой.

На месте была мама пилота.

Зеркало на мазде живучее оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос опытным пилотам, я был на месте дтп и меня вот что удивило помимо всего прочего

пилот в фулл экипе , и в шлеме араи в результате дтп сломал нос, (была рассечена переносица )

судя по всему пилот двигался без превышения ~40км/ч ( сужу по тому что мотоцикл от машины отлетел метров на 5-6)

как и почему оказался сломан нос? прочих видимых повреждений на лице видно небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос опытным пилотам, я был на месте дтп и меня вот что удивило помимо всего прочего

пилот в фулл экипе , и в шлеме араи в результате дтп сломал нос, (была рассечена переносица )

судя по всему пилот двигался без превышения ~40км/ч ( сужу по тому что мотоцикл от машины отлетел метров на 5-6)

как и почему оказался сломан нос? прочих видимых повреждений на лице видно небыло

 

Скорость действительно была небольшая судя по видео. Рассечение переносицы может быть из-за очков, пилот не в очках под шлемом случаем был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я пилот, участник дтп. Отвечая на вопрос про сломанный нос и рассеченную переносицу, могу сказать, что очков не было. Визор не треснул. Не знаю обо что сломал. Спасибо за оказанную помощь, отдельная благодарность Алексею Махотину. Мот завелся и работает стабильно. У меня только ушибы и сломанный нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП попало в камеру ITS_SVAO_48_58_1; перекресток, СВАО ул. Лётчика Бабушкина Дом 2, время 09:42:22. Мазда 3 стояла в пробке в правом ряду на Летчика Бабушкина, мот двигался в попутном направлении в левом. Мазда почти перпендикулярно, объезжая стоящую в среднем ряду машину, вырулила в левый ряд, мот приехал ей в бочину.

А где вы видео нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы видео нашли?

на всякий случай, сделай запрос на сохранение видео

инструкция, как это сделать здесь http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/

собственно там. видео и нашли

 

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я пилот, участник дтп. Отвечая на вопрос про сломанный нос и рассеченную переносицу, могу сказать, что очков не было. Визор не треснул. Не знаю обо что сломал. Спасибо за оказанную помощь, отдельная благодарность Алексею Махотину. Мот завелся и работает стабильно. У меня только ушибы и сломанный нос

Шлем по размеру норм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...