Перейти к содержанию

Поездка к морю в Абхазию.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Планирую старт из Москвы на 14 сентября рано утром в 4-5 утра,товарищ желающий поехать со мной слился по причине занятости.  Возвращение в Москву планируется на 26-27 числа. Буду рад если найдутся желающие составить компанию. Еду на CBR1100XX вваливать на все деньги не планирую скорость в пределах 120-140 в экономичном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
over    Зарегистрирован: 09-09-2006 Сообщений: 124 E-mail
Re: Для тех кто едет в Грузию

Да в гробу я видел эту Грузию и абхазию )) ну можно разок съездить а чего там каждый год ездить? Абхазию советую кстати проезжать без остановок ... Можно проблем найти ваше легко они там в се с отбитыми головами  ходят ищет конфликты .. На пляже один мудак  обойму из пм в меня вы стрелял ... Потом собралась кодла  десять машин , еле свалили оттуда до границы с ментами . Кстати власти там нет ваше  зам начальника местной ментов ко посылали нахуй и стволом грозили он никак не отреагировал , страховки кстати никакие не действуют и в любом ДТП понятно кто будет виновен.     А чуда никакого нет есть договоренности между Грузией и Россией чтобы пока авария с ушельем выпускать росиян через абхазию

 

over    Зарегистрирован: 09-09-2006 Сообщений: 124 E-mail
Re: Для тех кто едет в Грузию

В том что и дело что ничего . До насти какая-то овца доебались сумашедшая потом начала камнями кидаться а как только я подошел пробежал муж и начал палить,, ну а дальше за крутилось как в кино))  били больно)) повторюсь там нет вообще власти. И чтото случись месные правы всегда и помощи ждать особо неоткуда А насколько я шас понял там постоянно конфликты и серьезные происходят так как месные ведут себя отвратительно

 

 

 

давай-давай...езжай

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чутка в копилочку

 

"22 августа. С какими-то смешанными чувствами подъезжаю к границе с Азербайджаном. Таможню прошел быстро. Через 10 км. меня тормозит ДПС, посмотрели документы и отпустили. Через 10 км. тормозит ДПС за превышение, после долгого торга сошлись на 2 тысячах. Далее поехал по правилам. Через 10 км. тормозит ДПС, пришлось пободаться, отпустили. Через 10 км. тормозит ДПС, просто взбесила их наглость «…Дэнги дай…» Мысленно оторвал им яйца и засунул им в жопу… отпустили. Это не люди, это какие то взбесившиеся, наглые, жадные шакалы. Никогда я так долго не ехал эти гребаные 800 километров.
По ходу езды возникли некоторые проблемы, так как я не покупал местную валюту, надеясь на карту Visa, то с бензином хоть как то вопрос решался, а вот воду я купить не мог. Возле Кюрдамира остановился возле продавцов арбузов с целью утолить жажду и просто отдохнуть. За 50 рублей (это примерно 1 манат) купил арбуз и тут же с аппетитом его и съел. После общения с этим пожилым человеком, о котором у меня остались самые уважительные воспоминания, мнение о стране сформировалось и утвердилось окончательно, никогда больше я не поеду в Азербайджан. Хорошие люди есть везде, но государство о них не заботится, коррупция и взяточничество процветают. Как у нас в лихие 90-е, только со своим колоритом.
Вот с такими невеселыми думами и доехал до Баку, плюнул в Каспийское море и поехал прочь из этой страны."

 

http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?pid=107367#p107367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

over    Зарегистрирован: 09-09-2006 Сообщений: 124 E-mail
Re: Для тех кто едет в Грузию

Да в гробу я видел эту Грузию и абхазию )) ну можно разок съездить а чего там каждый год ездить? Абхазию советую кстати проезжать без остановок ... Можно проблем найти ваше легко они там в се с отбитыми головами  ходят ищет конфликты .. На пляже один мудак  обойму из пм в меня вы стрелял ... Потом собралась кодла  десять машин , еле свалили оттуда до границы с ментами . Кстати власти там нет ваше  зам начальника местной ментов ко посылали нахуй и стволом грозили он никак не отреагировал , страховки кстати никакие не действуют и в любом ДТП понятно кто будет виновен.     А чуда никакого нет есть договоренности между Грузией и Россией чтобы пока авария с ушельем выпускать росиян через абхазию

 

over    Зарегистрирован: 09-09-2006 Сообщений: 124 E-mail
Re: Для тех кто едет в Грузию

В том что и дело что ничего . До насти какая-то овца доебались сумашедшая потом начала камнями кидаться а как только я подошел пробежал муж и начал палить,, ну а дальше за крутилось как в кино))  били больно)) повторюсь там нет вообще власти. И чтото случись месные правы всегда и помощи ждать особо неоткуда А насколько я шас понял там постоянно конфликты и серьезные происходят так как месные ведут себя отвратительно

 

 

 

давай-давай...езжай

 

Тогда куда лучше рвануть в наше не простое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...