Перейти к содержанию

03.09.2014. 21.15 ДТП Москва Нижегородская ул. д.10


Рекомендуемые сообщения

ДТП произошло 3.09.14 на ул. Нижегородская д.10. Пилот Калинин Илья Александрович 12.04.1982 г.р. мот Ямаха Драгстар 400 гос. номер 5991АУ77.

Обстоятельства ДТП: Пилот двигался по ул. Нижегородская в направление области, в районе дома 10 дорожные службы выдолбили кусок дороги, куда и угадил пилот. Далее пилот вылетел из седла, а мот продолжил движение на левом боку.( со слов очевидцев). Через 5 мин. после ДТП подъехал я, скорая была уже на месте. У пилота повреждение плеча(возможно перелом). Отправлен в ин.Склифосовского. У мота разбито левое зеркало, левый задний поворот. Мот на ходу. После оформления ДТП, я забрал мот и поставил на охраняемую стоянку административного здания, не далеко от места ДТП. Так же у меня на руках св-во о регистрации, права, страховка, тех.осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло 3.09.14 на ул. Нижегородская д.10. Пилот Калинин Илья Александрович 12.04.1982 г.р. мот Ямаха Драгстар 400 гос. номер 5991АУ77.

Обстоятельства ДТП: Пилот двигался по ул. Нижегородская в направление области, в районе дома 10 дорожные службы выдолбили кусок дороги, куда и угадил пилот. Далее пилот вылетел из седла, а мот продолжил движение на левом боку.( со слов очевидцев). Через 5 мин. после ДТП подъехал я, скорая была уже на месте. У пилота повреждение плеча(возможно перелом). Отправлен в ин.Склифосовского. У мота разбито левое зеркало, левый задний поворот. Мот на ходу. После оформления ДТП, я забрал мот и поставил на охраняемую стоянку административного здания, не далеко от места ДТП. Так же у меня на руках св-во о регистрации, права, страховка, тех.осмотр.

В протоколе указано на отсутсвие знаков на месте дорожных работ? Что написано, вообще, в протоколе? Знаков там не было, плохое освещение, отсутсвие разметки. Закономерный результат. Парню, на желтом сибере, повезло больше, удержался, но явно запорол коллектор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожные службы в этом сезоне - ну чисто диверсанты! Так сгрызть дорогу в отдельных местах умудрились, что вообще не знаешь как и на чем объехать! Ленинградка в центр от ЦСКА и до Динамо - это трасса почище любого слалома! И знаков нету .

Пилоту выздоровления! И если действительно не было знаков, плохое освещение и тд, в суд на дорожников ведь можно подать???

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки, ремонт дороги и ограничение скорости, установлены на столбе за 50 метров до среза. Дорога в том месте освещена плохо, разметки нет. Гайцы признали ошибку пилота, типо не учел дорожные, погодные и остальные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конец зашевелились. Вчера когда уже собирались уезжать, на том месте какой-то мелкий Ниссан с отрывом колес подскочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки, ремонт дороги и ограничение скорости, установлены на столбе за 50 метров до среза. Дорога в том месте освещена плохо, разметки нет. Гайцы признали ошибку пилота, типо не учел дорожные, погодные и остальные условия.

С какой стороны "знаки" стоят? Я шел из центра и знака не видел.

На конец зашевелились. Вчера когда уже собирались уезжать, на том месте какой-то мелкий Ниссан с отрывом колес подскочил.

Странно, что ты не видел желтый сибер, который там с искрами подкинуло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрел сейчас. Знаки висят довольно низко, знак в область отвётнут от дороги. И висят они примерно метров за 15. И если не ошибаюсь, то это остатки знаков после ремонта тратаура и бордюрного камня вдоль дороги. Дыру заделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнали про пилота, чувствует себя хорошо, жует апельсины. А так же залечивает перелом лопатки, перелом голеностопа и перелом 3-х ребер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнали про пилота, чувствует себя хорошо, жует апельсины. А так же залечивает перелом лопатки, перелом голеностопа и перелом 3-х ребер.

Жестко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...