Перейти к содержанию

07.09.14 00:22;ДТП;Москва, Кутузовский пр-т, 26;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дайте инфу по ДТП. Три страници нафлудили.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться так как фамилии не знаю пилота но в 67 поступал некий пилот по фамилии господарик

По состоянию на 9.30 в реанимации температура 36,

И люди хотящие узнать о состоянии перестанте пожалуйста обрывать справочную на вас жалуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп два мотоцикла двигались в сторону центра по кутузовскому проспекту в районе дома 26

Со слов пилота следующего за первым мотоциклом, в крайнем левом ряду на проезжей части без выставленного аварийного знака без аварийной сигнализации стоял авто марки лада,из которого вышли два человека на проезжую часть,где и произошло столкновение с ними ,после чего пилот первого мотоцикла вместе с мотоциклом мт109р врезался в переднюю часть автомобиля нисан кашкай и проскользил с ним метров 10,мотоцикл остался в 2 полосе а пилот зажатый под передним колесом протащило в месте с авто нисан до обочины.по факту один минус два тяжелых,минус водитель авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!

я отсматриваю ДТП по мере получения информации

если я не в зелло или не в вотсапе или не отреагировал на форуме ПРОШУ не звонить и не писать смс в 2 часа ночи!!!!

 

 

СОРРИ ЗА ФЛУД, ребят, я не железный, тем более в похожих случаях нет необходимости получить видео "прям сейчас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...