Перейти к содержанию

07.09.14 00:22;ДТП;Москва, Кутузовский пр-т, 26;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

По яндексу пишут 2 трупа . Очевидцы могли ошибиться про трупы . Был там 30 мин назад трафик загружен но ДТП не было . Кто на месте отпишитесь , что за мото и кто пилоты ?

Труп-пассажир калины, пилот в скорой, ЧМТ, трубка в горле. Со слов "калина стояла, без аварийных знаков, без ничего, пытались ее оттащить на обочину, пилот их поздно заметил"

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Весь бульвар Я-Р прочесали, нашли только авто ДТП.. Правьте адрес!!

Это на самом кутузовском, в сторону области, дом 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изъездил весь бульвар Яна райниса, нашел только коробку и ДПС-ов мота и в помине нету. Что за дизинформация?

Изменено пользователем SupermotoMoscow*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изъездил весь бульвар Яна райниса, нашел только коробку и ДПС-ов мота и в помине нету. Что за дизинформация?

Я подорвал туда Лестата, это дэльта лоханулась. Уже адрес исправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подорвал туда Лестата, это дэльта лоханулась. Уже адрес исправлен.

Это не Дельта лоханулась, а автор сообщения в приложении, создавшего его, будучи хрен знает где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изъездил весь бульвар Яна райниса, нашел только коробку и ДПС-ов мота и в помине нету. Что за дизинформация?

 

Я подорвал туда Лестата, это дэльта лоханулась. Уже адрес исправлен.

Человек, находившийся на бульваре Яна Райниса, узнал о ДТП на Кутузе и не проверив, создана ли уже тема, создал через приложение ещё одну, отписав в описании, что ДТП произошло на Кутузовском, 26. При создании темы в приложении автоматически добавляется метка на ЯК, так случилось и здесь.

 

Всем на заметку: через приложение нужно создавать тему только если ты находишься на месте ДТП! Если нет, то нужно звонить на опер. телефон!

 

Пожалуйста, не расстраивайте Леонида Аркадьевича дезинформируйте своих боевых товарищей.

Изменено пользователем etomoinick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в очень тяжелом состоянии увезли в 67 больницу. Когда грузили в суорую пилот еле хрипел, плем с пилота слетел в момент первого удара о калину, под кашкай пилот влетел уже без шлема :( держу связь с другом пилота, о состоянии пилота доложу! Повреждения описали , визитку ситизена другу пилота отдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...